Отзывы на книгу ««Do not disturb». Записки отельера», страница 8

Решила прочесть книгу после просмотра сериала. Сериал был забавный, но и книга ничуть не хуже. Очень интересно и во многих аспектах познавательно.

Рекомендую

Неожиданно для меня. Интересно читать небольшие истории из жизни отеля. Читала в дороге. Рекомендую к прочтению!!!!!!!!!!

Интересно, можно познакомиться с работой отеля изнутри. Всех секретов автор не раскроет, но о курьезах расскажет.

Удобно читать, каждая глава состоит из 3-5 страниц

Великолепно! Это очень Крутая идея – реальные рассказы отеля! Супер!

Спасибо! Погружаешься полностью, и даже захотелось поработать в отеле, чтоб окунуться в такую атмосферу)

Написано простым языком. Как-будто я сам останавливался в этом отеле и знаю всех сотрудников отеля, персонал и постояльцев.

Возможно, эту книгу нельзя считать шедевром мировой литературы, и не всем такой формат придется по душе, но определенно, она подойдет тем, кто хочет просто услышать парочку историй о внутренней "кухне" отеля, будет очень интересно. Много юмора, легкий слог, исторические справки и романтика Питера!

была в отеле, встречала туристов как гид, очень интересно было прочитать о внутренней жизни и курьёзных ситуациях, произошедших в нем.

Мне книга понравилась в целом. Да, это блог, но многие рассказы интересны, к тому же жизнь гостиницы ты видишь изнутри, с другой стороны, легко читается. Такое расслабляющее чтение, чтобы голову разгрузить.

Просто и без художественной накрутки о работе в отеле. Все так и есть. Работа нервная, трудозатратная. Приятно, когда работают профессионалы. Об этом и пишет автор: сотрудники ежедневно решают множество вопросов, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Спокойное чтиво, каждая заметка – корректный портрет гостя и срез ситуации. Мне было интересно. Хорошее пособие для студентов факультетов гостиничного сервиса)) Успехов автору и его команде!

Одна книга дала больше знаний об отелях, чем десятки учебников. Познавательная и интересная книга. Будет интересна тем, кто хотел бы работать в престижном отеле. Это труд.

19 октября 2017
978-5-699-97856-4