Отзывы на книгу ««Do not disturb». Записки отельера», страница 10

Каждый должен заниматься своим делом. Отельер – управлять отелем, писатель – писать книги. Это даже книгой назвать сложно… Редкостная муть, которую даже читать не хочется после пары первых «записок».

Прекрасная книга. Ожидался нон-фикшн о жизни гостиниц и отелей с разборами и аналитикой. В результате, оказался сборник с небольшими байками из жизни отдельно взятой гостиницы. Очень яркие и приятные рассказы. Автор пишет искренне, очень вежливо и педантично. Не хочется делать рекламу, но если понравится книга, подпишитесь на Инстаграм автора. В нем такие же рассказы но уже в виде блога.

Лёгкая и жизненная. Прчитал с удовольствием. Многие истории узнал т.к сам работую в отеле. Очень рекомендую, в отпуске или как лёгкое чтение.

Мне, как работнику отеля, было очень интересно читать данную книгу. А также появилось желание посетить отель Гельвеция, так как я живу и работаю в Петербурге.

Советую к прочтению!

Гостиничный юмор? О, нет, ночлежный. Эдакие политкорректно-душные историйки, которые всем и так известны. Язык – думаю, автор считает его «профессиональным» – безэмоциональная баланда из тупых клише. Ни информации, ни остроты. Ну, или ни в звезду, ни в Красную Армию. Зато автор много раз хвастается, как начал с нуля, понял жизнь, и вообще славный малый.

Книга читается легко, короткие истории хорошо описывают особенности и правила отельной жизни. Обязательно прочитаю два других произведения из этой серии.

С большим интересом прочитала книгу. Мне очень понравились истории из жизни отеля. Всегда интересно побывать в закулисье, о котором ты не знаешь. Спасибо автору

очень интересно и просто написано. люблю всякие истории. вроде и подглядываешь, но с другой стороны все прилично. спасибо

Отличное лёгкое произведение, которое позволяет познакомиться с многими моментами гостиничного бизнеса. Много интересных историй о посетителях и персонале.

Действительно отредактировать для книги надо было бы. Но читается легко, особенно в отпуске в отеле. Как легкое чтиво рекомендую всем.