Отзывы на книгу ««Do not disturb». Записки отельера», страница 11

Потрясающая книга) легко читаться, с хорошим юмором, много интересных фактов. Рекомендую как книжку в дорогу или отпуск

Невероятно интересная, увлекательная книга про закулисье отеля. Это отдельный мир, со своими законами, историями, персонажами. Очень легко читается, на ура. Классно. Спасибо автору!

Легкие истории, которые приоткрывают завесу сложного гостинечного бизнеса.

Владелец Отеля @helvetia_hotel интересно рассказывает как по «крупинкам», по комнаткам создавался этот отель в Санкт Петербурге, а также о казусах которые периодически случаются в этой сфере.

Рекламный буклет гостиницы. Да есть несколько забавных историй, но автору до писателя далеко. Громко названо-книга! Нет записки из жизни или там заметки администатора. Не понравилось.

Решила разбавить своё полезное чтиво художественной литературой. Понравилась обложка, заинтриговало название. Читается легко, местами интересно. Сделав анализ книги (для себя) – понимаю, что она не отложится в моей памяти, вряд ли я ее порекомендую кому-то. Сначала читала с интересом, ждала чего-то интригующего, чего в итоге не случилось. Как человек, который доделывает всё до конца – я просто заставляла себя ее читать: желание вернуться к прочтению не было, постоянно посматривала на «полку» с другими художественными произведениями – следовательно книга не задержала моего внимания. Согласна с остальными отзывами – сборник постов, блог (даже если это и так – я бы и блог такой не смогла долго читать). Для меня пример хорошо написанных книг, в основании которых лежит блог, относится Бель де Жур «Тайный дневник девушки по вызову».

Советую книгу тем, кто хочет просто не заострять внимание на книге, отдохнуть от полезной информации, кому не нужен сюжет, интерес и желание сидеть с книгой до утра

Меня эта книга спасала когда мне надо было заснуть, а не хотелось. Берёшь эту книгу, 3 главы и здравствуй сон

Пару новых моментов узнал про отели, о которых не подозревал ранее. В командировках приходилось жить в разных гостиницах, начиная с Хилтонов-Мариоттов-Хаятов и пр., отелями-минигородами в Китае, и заканчивая какими-то полуночлежками без окон!!! (это в 5 минутах ходьбы от Красной площади в Москве) и малюсенькими номерами в провинциальных городах и возле аэропортов.

Данное произведение не тянет на книгу, слишком мало художественной ценности. Самое большее – это подписи к постам в социальной сети.

Как будущем работнику этой сферы – очень интересно, увлекательно и полезно! спасибо, буду знать, чего иногда стоит ожидать)

В этой книге много "+" и "-". Мне понравилась книга – легко читается, но к языку и манере подачи автора необходимо привыкнуть. Небольшие главы, но не всегда можно уловить мысль, которую хотели донести. Эта книга способна развеять некоторые мифы о гостиничном бизнесе, но это не точно. В целом, мне нравится такой формат, и эта книга очень достойная, но ей немного чего-то не хватает до 5 звёзд.

Легкое чтиво. Прочитала на одном дыхании за ночь. Думаю книга будет особо интересна тем, кто часто останавливается в отелях. Автор даёт возможность подглядеть в замочную скважину отельного номера. И у каждого номера свои истории.

Непритязательно, но и без претензий. Ситуации банальные. Не понравилось несоответствие в конце этих постов – вдруг гостиница стала московской вместо питерской.