Отзывы на книгу «Заучка для боксера», страница 5

Отзывы слишком хорошие для этой книги. После половины книги раздражает главный герой своим тупым чувством юмора. Зря только деньги потратила.

Слишком идеальный и правильный парень. В реальной жизни таких не бывает.ну вот не учать детей в школах психологии и взаимоотшению полов. Но читать приятно и интересно. У автора отличное чувство юмора

В данной истории конечно как и во всех этого автора, почти все одинаково, от цвета глаз героев и характера главной героини, )который в принципе не раскрыт никак)… В каждой истории… До предметов одежды… Каждый гг в каждой истории носит джинсы и белую майку ♀также и девочки. Про количество второстепенных героев вообще молчу! Ибо это просто перечисление нескольких имён. Где-то что-то можно и додумать… Но вот кто у кого списывает, вопрос интересный! То ли кто-то у кого-то тырит информацию, то ли обе с общего источника какого не то. Все же есть подозрения, что тырят у Ульяны Романовой. Все ее истории с одинаковыми словами или выражениями, такими как «болезный», «оскалился», «патетично» и прочее. В истории «Я б ему дала» Марии Коваленко, повторяются некоторые слова, и это бросается в глаза, тк Ульяна Романова использует эти выражения, типа «заумные», пытаясь выпендриться, потому что подобных слов не встречала ещё ни у одного автора. Обычно пишут проще и не повторяют одно и тоже в каждой главе. Так ещё и очень бросилось в глаза описание татуировки, о которой рассказывает главный герой, почти слово в слово. Что то вроде ещё незначительное попадалось, не помню. Самое интересное, обе истории написаны в один год. Напрашивается вопрос. Какого....? Один автор, разные псевдонимы? Разные авторы, одна или обе не честные? Не приятно такое честно говоря. Я понимаю, историй и авторов полно, и так через одну повторяются, но ещё и тырить тесты, это очень низко. Это себя не уважать, как личность и как автора! Не смогла промолчать, уж извините.

16 ноября 2022
автор