Отзывы на книгу «Заучка для боксера», страница 3

Ульяна Романова для меня новый автор и я не пожалела, что открыла её книги для себя. Все её истории- это вау истории. Я очень буду ждать продолжения про Полину и Руслана (их молодого препода), думаю история тоже будет очень вкусной как и другие, ранее написанные. Спасибо большое за такие истории, они поднимают настроение и заставляют мечтать???

Книга великолепная. Очень радует что Артур прекрасно воспитан и не обманул свою милую заучка. Ульяна, всего наилучшего в Вашем творчестве .Приятно читать про студентов.

книга очень понравилась. даже придраться не к чему. лёгкая светлая, много юмора, прочитала на одном дыхании) автор, спасибо

Какая красивая история первой настоящей любви, без грязи, без измен. Физкультурник с фотографической памятью и заучка с голубыми глазами- очень симпатичные главные герои с прекрасным чувством юмора:) Огромное спасибо автору за отличное настроение!

Отличная книга. Легко читается. интересная история, мужские образы вообще огонь. Жду продолжение серии. Интересно прочитать истории про всех ребят.

Легкая для чтения, давно такую искала. Спасибо большое автору за данное произведение жду еще подобной литературы!!!!!!!! Спасибо!

Такая прям мимишная книга)

Ну мне такие книги на разок, перечитывать точно не стану. Без всякого трагизма и переживаний за героев, Артуру даже толком добиваться не пришлось свою Малинку) Много юмора

Очень классная книга. Понравилась даже больше, чем про рыжую бестию Соню. Много смешных и классных моментов. Студенческая жизнь , самые классные моменты.

очень интересная и занимательная история. Читала и не отрывалась.

очень хочется ещё прочитать историю про Назара и Дашу.

Главные герои безбожно глупы. Один не принимает отказов и действует против воли девушки, другая творит не менее лютую дичь, подсыпая в еду нечто даже ей самой неизвестное. Романтизация сталкинга и абъюза. Но слог приятный. Это единственное достоинство данного произведения

16 ноября 2022
автор