Отзывы на книгу «Заучка для боксера», страница 4

Милейшая история.

Потрясающий парень и нежная девчонка.

Хотя там всё ребята боксёры хорошие)

История про Соню и Демида тоже понравилась.

И про дядю Роберта)

Классная история!смешная! С огоньком как говорится! Мне понравилась! Всем рекомендую от чистого сердца!!! Артур и заучка ван лав )))

nashi_knigi

Всё началось с того, как один шкафообразный физкультурник нагло утащил почти всю кастрюлю борща у одной миленькой заучки… Ну как с этого… для неё их знакомством стал нагло сворованный борщ, а вот для него столкновение в коридоре и упавший пирожок)))

Я втрескалась в героя ещё в предыдущей книге. То, как он поплыл с самого начала знакомства и прям светился от чувств, было видно даже слепому. Мужик реально попал…

А вот девушка ещё долго держалась… всё же её воспитание было из разряда «как с детства испортить всю жизнь ребенка». Но поплывшего боксера уже ничего не могло остановить))

Какая же классная книг! Я чуть ли не пищала от восторга, когда герой закинул добычу на плечу и потопил в загс. А увидев его родственников сразу поняла в кого он такой классный получился)))

А на моменте, когда он пытался сделать все романтично (поцелуи под дожем и мент из секс шопа) я почти рыдала от смеха! Умеет же автор писать))) но мне долго болтать некогда, полечу читать третью пару цикла, ради которой я и взялась за студентов))

Кстати, события в этой книге идут параллельно предыдущей, поэтому есть небольшие повторения, но уже от лица других персонажей.

Пол книги скопировано из предыдущей! Даже если события двух пар происходят в одно и тоже время, это не значит, что нужно копировать слово в слово события и реплики из предыдущей книги - скучно читать. Объединили бы обе пары в одну книгу.

Хорошая и весёлая история о любви с первого взгляда.

Из серии : вижу цель, не виду преград.

Приключения девочек и их бойкий характер , приносят перчинку .

Мило,романтично,читается легко.Читаю вторую книгу из этой серии, собираюсь приступить к третьей)) Вообще такой жанр я стараюсь избегать, но тут прям интересно почитать как сложилась судьба боксеров.

Хорошая и легкая книжка, приятно читается про студентов.

Понравилась. Герои уморительные и легкие. Спасибо автору.

Мначпла думала, что не очннь, но потом захватила

Книга, конечно, неоднозначная. Главный герой сильно уж давит на неё, прям типичный абьюзер. Но это описывается с такой романтичной стороны, но все равно прям бросается в глаза, она говорит нет, а он давит. В общем книга на любителя, вроде и понравилась, но осталось какой то осадочек

diana200594, Абьюзи́вные отноше́ния[1][2][3][4][5] (от англ. abusive relationships — уничижительные отношения) — отношения, в которых партнёр нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы. В таком типе отношений жертва и агрессор не меняются местами, жертва по ряду причин не может выйти из этих отношений.

Выступать в качестве абьюзера может как мужчина, так и женщина, одно из отличий заключается в том, что каждый из них оказывает негативное воздействие на своего партнёра разными способами. Мужчины чаще применяют физическое[en] и сексуальное насилие[6], в отличие от женщин.

У меня все)

Очередная история про студентов. Слова те-же, только имена другие. Гг слишком «ванильный». Таких «розовых пони» в жизни не бывает, да ещё и боксёр))). Опасян из того же «стада розовых пони».

Написано с юмором. Но мне чего-то не хватило… наверно реальности

16 ноября 2022
автор