Отзывы на книгу «Я заберу тебя себе», страница 7

Просто шикарнийшая? ??

Огромное спасибо автору за прекрасные книги! ?

Читалось на одном дыхании! ? Успехов вам и процветания! ?☺

Замечательная история, легко читается. Уводит в глубину, где переживаешь вместе с героями всё чувства, эмоции, страсть. Весь спектр.

как такое может быть.

двое счастливы и вдруг один делает страшное и непоправимое. наркотики. и с этого момента ломается все, семья, любовь, доверие. за долги продать готов всех – жену, ребенка. страшно.

Замечательная книга! Кай - огонь мужчина! Пока читала, недоумевала, ну почему такому и не подчиняться бы?)) Хорошо, что Алиса все-таки это поняла)))) А если серьезно, то автор - умничка! Творческих успехов! ???

душевный романтический романчик. Хочется такого же Мужчину в жизни, но такие только в книжках и кино бывают!… а жаль…

Очень понравилась книга! Душевная и добрая, совсем не пошлая! Хорошая история любви со счастливым хэппи эндом. Первая книга этого автора, но не последеяя. 5 из 5)

классная книга, мне очень понравилось) спасибо большое за такой красивый роман) всё очень подробно написано ) я читала аж взахлёб))

Можно конечно и без мата обойтись, ведь книжка и так читается на одном дыхании. Супер. Рекомендую. Начинаю читать следующую).

очень интересно, цепляет. Мужчина просто огонь, такой властный, настойчивый, заботливый, Я тоже хочу такого мужика :) просто подчиняешься и слепо доверяешь. Девушка тоже классная, с характером зубки свои показывает чем и цепляет. я в восторге советую прочитать всем любителям романов, не пожалеете :)

Книга очень интересная! Захватывающая. Классный главный герой (Кай), таких бы побольше в настоящей жизни. удачи внаписаниях книг

27 апреля 2020
автор