Отзывы на книгу «Я заберу тебя себе», страница 8

читается на одном дыхании, книга мне понравила, хоршо описаны откровенные сцены, чувственно. Читая книгу казалась эмоционально проживаешь с героиней все что происходит.

Типично. Тривиально. Однообразно. Ожидаемо

Это вот все про этот рассказ. Ожидала я реально большего, а тут каша малаша.

Можно почитать как любовную историю тем кто любит мыльные драмы

интересный сюжет!прямо не могла оторваться,читается на одном дыхании…как-будто переживаешь все вместе с героями!!!!))))

Очень интересная и захватывающая история ! Держит в напряжении и хочется все быстрее её читать . Узнать чем всё это закончиться )))Спасибо автору !!!

Замечательная, добрая, светлая история! Прочитала на одном дихании. Оторваться просто нереально. Главные герои живые, со своими «тараканами», но очень милые. Побольше бы таких книг.

Мне очень понравилась книга. Есть все что нужно. И герой альфа и любовь и интриги и испытания. Прочла за вечер не отрываясь.

как это больно и радостно одновременно с героями проживать сюжет. правда, странно ,что мама помнила о мгг, а жгг мало того что забыла ,так ещё и не знала … спасибо за эмоции и в целом за книгу с такой историей)

Мне книга понравилась)Не скажу,что героиня мне очень нравится,а вот главный герой вполне.Автор молодец

хэппи энд,как я люблю)

спасибо

Хороший, добрый рассказ про 1ю любовь.

Которой верен парень.. что очень редко, в нашем фальшивом и инфантильном современном мире..

Читая, я мечтаю о таких чувствах.. мне 44,но так хочеться таких чувств.. ах и ох.

27 апреля 2020
автор