Отзывы на книгу «Я заберу тебя себе», страница 6

очень понравилась, я под впечатлением, такая романтика аж дух захватывает. есть очень необычные повороты событий.Рекомендую

книга просто супер.... обожаю автора.... пишите чаще… я просто кайфую от историй ..любовь… страсть…хочется читать…

Отличная книга! Прочитала и не заметила, что уже утро) Хорошо написано и хорошо, что нет ошибок. Читаю много и когда попадается книга с ошибками, волосы шевелятся. Сюжет понравился, герои с характером)

Потрясающе!!! Очень захватывающая и чувственная история! прочитала на одном дыхании , в конце заставили поволноваться))))) Но здорово, что все закончилось хорошо)

прекрасно! читается быстро, на одном дыхании. переживаем все чувства вместе с героями! Невозможно не плакать, Невозможно не радоваться!

Очень хорошо описано, но про секс противно описано. Побольшему написано про любовь искренно и вот настоящую любовь не нужно терять

Очень интересный сюжет. Спасибо автору, эмоций много, всё реально проживалось вмести с героями.

Желаю автору успехов и новых историй.

Отличная книга. Лёгкая в прочтении.

Герои отлично описаны.

Рекомендую.

Книга суперская, жаль, что в реале происходит не так, как хотелось бы, мечталось....прочтя книгу, вжилась в роль героев, представила себя на месте главной героини. Очень эмоционально!

Отличная книга, читалось легко! Вдвойне приятно, что она находится в бесплатном разделе! История не затянута

ХЭ.

27 апреля 2020