Отзывы на книгу «Я заберу тебя себе», страница 16

Спасибо за чудесную историю, за переживания и за эмоции!!! Очень рада, что всё закончилось ХЭ❤ Творческих успехов, и радуйте нас новыми историями)

в общем всё хорошо, но показалась всё быстро и бонально. читается легко. кто любит милые истории про бедняжек и мачо, советую! в целом хорошая, но мне маловато

Хочу посоветовать всем: обязательно прочитайте! Автору – огромное спасибо за интереснейшие историю. Очень талантливо написано.

Книга написана легко, прочла на одном дыхании, очень понравилось. Есть романтика, любовь и конечно счастливый конец, рекомендую к прочтению

Ну ничего особенного, сюжет скомканый, иногда странные обороты речи, возникает ощущение что пишет школьница, и грамматические ошибки...

Сказка конечно, но иногда так хочется окащатся в такой сказке. Чтобы почувствовать любовь и заботу. Чтобы в жизни наконец-то поевилися мужчина за которым как говорится как за каменной стеной, ничего не страшно.

Приятное послевкусие, лихо закрученный сюжет, понравился властный и любящий гл герой, преображение гл героини, в некоторых моментах перебор

Очень понравилось. Нравятся такие книги. Главные герои подходят друг другу, с характером. Рекомендую для прочтения книгу.

Кай настоящий рыцарь, только долго шифруется)) очень эмоциональная история, очень жаль героиню, потому что непонятно, где та грань, когда нужно просто выгнать чудо мужа, ибо жених и муж, как выясняется по жизни, это совершенно разные вещи, и после свадьбы очень часто муж объедается груш, к сожалению.

Спасибо читала историю очень понравилась очень романтическая хотя было очень жаль героиню но рада что она обрела счастье не смотря что пришлось пережить в прошлом.

27 апреля 2020
автор