Отзывы на книгу «Я не дам тебе уйти», страница 4

Впервые пишу отзыв, настолько впечатлила меня история! Была удивлена, что не было в книге того, что есть буквально во всех любовных романах, про богатого и простушку, идиотскую и тупую ссору или вплоть до мелочей, как в каждой книге пишут о расстёгнутых трёх пуговицах на рубашке у главного героя, тьфу, аж тошно. В этой истории ничего подобного нет, настолько реальная, жизненная история)) Очень легко читается,я осилила ее за несколько часов. Герои настолько живые, настолько реальные ситуации в книге, что в некоторых моментах болела душа, каждый момент проживала будто заново

когда героиня переживала момент с потерей ребёнка, так описаны эмоции, что я снова вспомнила о себе,как пережила тоже самое, а особенно в конце, читая конец истории, я будто вернулась в тот момент, когда стала мамой долгожданного сына)))

Я плакала сидя на кухне читая книгу, а в голове мои воспоминания о важных моментах моей жизни. Я это о том, что не просто погружаешься в историю, а будто находишься в ней, вместе с героями, и буквально чувствуешь тоже, что и они, настолько реальная история, без всяких вымыслов и тошнотой ванильной романтики. Огромное спасибо автору, что дала возможность почувствовать эмоции и будто прожить иную жизнь,а где то вспомнить и своё)

Понравились страсть, эмоции. Написано хорошо, живо, читать очень интересно. Буду читать другие книги этого автора, так как стиль очень понравился.

Ух, мне кажется, моя мечта сбылась и это самая охрененная история..)) любовь, секс, интриги, похищения.. Божечки, как классно))

Сказка – да, но ведь именно этого и хочется) читается на одном дыхании

Прочитала здесь все книги этого автора и очень понравились)) легко читается, но из всех по эмоциям эта сильнее, местами на слезы пробило от несправедливости… хорошие жизненные истории любви, особенно нравится читать в этих книгах мужские переживания, очень мило))

Книга читается на одном дыхании, Трогательная и трудная история двух людей, любовь которых искорежила неприятная действительность и близкие люди, погрязшие в коррупции и готовые продать все и вся ради своих интересов. Но поражает, что главные герои, несмотря на свою любовь легко верят любой лжи и впадают в истерику. Вообще все беды от недомолвок и неумения говорить друг с другом. Книга увлекательная,рекомендую,

Классная история, прочитала на одном дыхании! Автору желаю творческого вдохновения, для написания новых прекрасных книг!!!

Беллиссимо. Сюжет настолько подробно описывает события что воображение с лёгкостью проецирует сцены в голове.

История прямо осовременненое течение рыцарского периода.

отличный сюжет,который держит в напряжении все время прочтения.Благородные мужчины,сказано военные и отрицательные герои хорошо описаны. понравилось.

Огромное спасибо автору за море эмоций, полученных во время чтения! Очень заинтересовал один из друзей гг – Саня. Планируете ли о нем написать книжку? Спасибо!

чудесная книга, люблю читать произведения этого автора

чувственно, органично и трогательно. вызывает кучу эмоций и переживаний

11 октября 2022
автор