Отзывы на книгу «Я не дам тебе уйти», страница 3

Книга очень понравилась. Она отличается от остальных книг автора, но не чуть не хуже их. Здесь есть все: настоящая мужская дружба и любовь к Женщине. Любовь от которой сносит голову и хочется кричать от счастья. Ульяна, спасибо Вам за чудесную книгу.

Как мне понравилась книга! Не передать словами! Я и поплакала и посмеялась и переживала и радовалась! Ваши романы прекрасны! Вдохновения Вам!

Регина уснула, а я еще долго сидел, не позволяя забрать из своих рук сыновей, и смотрел на свою жену. И благодарил: ее – за силу и смелость, бога – за второй шанс и вселенную – за своих сыновей и за настоящую, самую любимую семью…

Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием. Как жаль,что родители иногда перегибаюат палку и решают как должны жить дети. Очень увлекательная история. Однозначно стоит уделить внимание.

отличная книга, получилось очень чувственно и эмоционально, отличные герои, отличная история! всадница это конечно ОГонь ,но спасибо автору за вот такие переживательные истории

Мне очень понравилась книга, захватила меня с первых строк. Прочитала все книги автора, жду истории про других друзей. Автору вдохновения и огромное спасибо за лёгкие и захватывающие истории. Мне нравятся что истории все переплетены и герои знакомые.

Пополнение у одного из любимых авторов) Очень люблю серию про всадниц апокалипсиса, там много юмора. Но и не лайтовую историю любви тоже интересно прочитать!

Мне очень понравилось)спасибо большое) Капацкий один из любимых героев серии)да, согласна с предыдущими отзывами, нужно разговаривать друг с другом и слышать) но где же история про Сашку, его одного не женили?))

Книга очень цепляющая, эмоциональная, я бы даже сказала надрывная. История любви, ставшей жертвой манипуляции, похороненной под грудой обид на долгие годы. И, как во всей серии, целая паутина интриг вокруг героев. Читать интересно, за героев переживаешь всей душой.

Единственное, не совсем поняла, как книга про Ивана оказалась 2й в серии, её логичнее читать после истории Макса, тогда обойдётся без спойлеров.

Мне понравился роман. Ничего лишнего. Герои интересные и хорошо прописаны. Постельные сцены есть, радует, что их не много, всë в меру и страстно. Тайна девушек раскрылась не сразу, а я люблю загадки:)

11 октября 2022
автор