Отзывы на книгу «Я не дам тебе уйти», страница 2

мне нравятся книги этого автора. всегда интересно, пошло разумно, красиво, мужчины у этого автора просто сказка. творческого успеха

Отличная серия романов.Читается взахлёб, без остановки. Хотелось бы продолжения о ещё не всех охваченных друзьях и подругах. Спасибо автору

Ой, какая история, прям сердце щемит в конце от нежности.. ;))

Автор, вы большая молодец! Огромного вдохновения.

P.S. во время чтения книги, мне показалось, как-будто я пропустила историю про Лесю и Макса..

А, вообще, хотелось бы про всех почитать :)))

В то время когда вокруг одна сплошная психология, очень хочется почитать роман. Книга читается просто на одном дыхании, всё как мы любим)) Прочитала быстро и с упоением! Спасибо автору за ощущения от романа!

Мне понравилась.Сюжет не «затерт»до дырки и считается на одном дыхании. Давно не получала удовольствия от чтения романа, сюжет которого описывает наше время.

Классная, книга,читалось легко.Переживала очень за главными героями,прямо как на американских горках.Автору спасибо большое.Советую.

прочитала на одном дыхании. спасибо автору за книгу. рекомендую для чтения. рада что мой выбор пал на эту книгу.хочу посмотреть ещё книги этого автора.

Отличный роман для вечернего времени, затягивает сюжет. Гг сильный и правильный, любовь пронесенная через года. Слабая героиня во всех смыслах этого слова.

Ульяна, большое спасибо Вам за эту книгу. Она, конечно,отличается от серии про Всадниц апокалипсиса,но не менее интересная. У Вас очень хороший слог,читаются книги легко, оторваться невозможно,пока не дочитаешь до последней страницы. Успехов Вам в написании книг про такую же сильную и самоотверженную любовь как У Регины И Ивана. Буду с нетерпением ждать

Оболденная книга. Читала не отрываясь. Очень увлекательная, современная. Спасибо автору за увлекательный сюжет. Было, что я даже перечитывала некие моменты. Переживала за героев. Закажу ещё книгу этого автора. Чувствую опять я залипла в чтении)))).

11 октября 2022
автор