Отзывы на книгу «Опера вызывали?!», страница 4

Ульяна, все ваши книги-СУПЕР!!! Каждую прочитала не по одному разу.Про опера Жеку тоже перечитаю ещё.Смешно до слез, горячо и интересно С нетерпением жду новых книг.

Супер оболденная история! Хочется ещё бы узнать, что произошло дальше у Софии, Полины, Марины с их боксерами:) Такие яркие персонажи, отпускать их не хочется совсем! Дорогая Ульяночка, порадуйте преданных читателей! :)))

Читала до этого Как достать профессора (тоже очень советую книгу!), сразу решила, что прочту историю и про Жеку с Лилей)) Читала и улыбалась) Жека ну очень сильно вызывает симпатию) Прям хочется, чтобы и в жизни было побольше таких сильных, смелых, но при этом оригинальных, настойчивых и с чувством юмора мужчин!) Ульяна, спасибо!) Пусть вдохновение вас никогда не покидает!)

Очень понравилось! Такие нестандартные герои, особенно опер! По жизни конечно оооочень редко бабники перестраиваются на одну единственную... Но как он её добивался! Читала несколько дней, ибо некогда банально, в основном когда дома все спят. Ржала за закрытой дверью, в кулак.

книга, класс! и посмеялась и сгрустнула. Опер Чингачкук весёлый, неунывающий малый. На любой вопрос, даст свой неординарный, остроумный ответ

Класс… Книга превосходная, юмора.

Я ещё такой книги не читала, смеялась не переставая. Советую к прочтению…

Прочитала всю серию.... Очень интересно написано и любовь и юмор всё гармонично.

Читается на одном дыхании,очень понравилась книга-легкая,добрая,весёлая.Автору успехов в творчестве,пожалуй приобрету ещё :)

И снова суперская книга. Посмеялась от души. Автор просто молодец! Всё книги прочитала. Вдохновения и продолжать радовать читателей ☺

тёплая жизненная история, гл герои какие-то настоящие, настойчивость главного героя восхищает, благодарю автора за приятный вечер

Смеялась в голос. Обажаю все книги Ульяны. Я уже все прочитала и мне все мало )) История Жени и Лили от души повеселила, очень советую

01 августа 2023
автор