Отзывы на книгу «Опера вызывали?!»

Книга супер. Опер из секс шопа зажигает по полной. Ульяна, огромное спасибо за Ваш юмор и за Ваших чудесных героев. Жду новых историй.

Над книгами этого автора я готова ржать 24 часа! Очень лёгкий и романтичный роман! Вообще люблю эту серию! Я прям ждала продолжение про опера Чингачгука Ну и приятно ещё раз встретиться с Русланом и Полиной, это вообще моя любимая пара! Советую!

Замечательная книга, в принципе как и все книги автора. Читаешь и отдыхаешь. Начало, забавное, жизненное, смеялась до слез, немного драмы и хеппи энд. Книга вошла в мой личный топ 3 автора. Наилюбимейшая – Хулиганка для майора, Я объявляю тебе дружбу, майор, а теперь ещё и эта.

Спасибо за книгу, лёгкая история с прекрасным юмором . Все книги этого автора прочла на одном дыхании. Желаю автору всех благ и вдохновения.

Классная книга .

Автор ,вы огромная умничка.Читала ваши произведения на литнете .Наткнулась случайно на эту книгу даже не узнала сначала,что вы автор .

Легко,не принужденно пишете, продолжайте дальше радовать ваших читателей новыми книгами

Классная история любви!Вот как добиваться девушки надо.Неплохой юмор.Автору творческих успехов!?Нужно любить не ушами,а за красоту души.

Классная история ,ещё жду истории Полины с Логиновым , спасибо Ульяна за юмор и за героев , интересная ,смешная ,местами нежная история ,добавила настроения на целую неделю вперёд

Одна из лучших книг у автора! Всё конечно преподнесено в розовом свете, жизнь опера почернее, но это же художественное произведение, поэтому мне понравилось! Как всегда много юмора, правильного, реально смешного и не передранного из старых советских фильмов, чем часто грешат другие авторы. ГГ оба похожи на реальных людей, со своими характерами и взглядами. Интересная история. Ещё мне очень понравилось правильное соотношение « полохого» и «хорошего», если можно так выразиться. Иногда читаешь и всё ждёшь ну когда же эти страдания закончаться и тут пару глав ХЭ и всё уже конец. В этом произведении всё очень разумно, успеваешь и попереживать за героев и полностью насладиться их счастьем, порадоваться за них! Получила удовольствие от прочтения, всё душевно мило, без долгих страданий и разрывающих эмоций. Спасибо автору!

хорошо! с юмором, с теплом душевным, с огоньком))) всё, что надо – эмоции от книги очень яркие! с удовольствием читала, смеялась, умилялась, радовалась)

Очень смешная история любвь! Майор Чингачгук))) и пельмешка ))) классная книга, не могла оторваться! Вообще эту серию книг можно читать в любом порядке, так как действия происходят во всех книгах одновременно

01 августа 2023
автор