Отзывы на книгу «Опера вызывали?!», страница 2

Книга отличная! Я так не смеялась давно! Спасибо огромное автору! Почти все книги из этой серии прочитала, но эта просто бомба!

nashi_knigi

Я когда читала предыдущие 7 книг автора то думал, почему только девушки изображены оторвами, а мужики классные. Ну вот теперь получила обратное))

Знакомство нашей парочки вышло незабываемым. Он сбежал к ней на балкон от любвеобильной соседки и её внезапно приехавшего рогатого мужа… а она не впечатлилась от его полураздетого вида и воспользовалась шокером)))

А дальше было весело! Сначала случайные встречи, потом свидания и споры, а так же месячный целибат для заядлого бабника и почти дымящиеся штаны!

Веселая книга! Мне вообще очень приглянулись истории автора, написаные без драмы и негатива. Ведь так здорово читать и не переставать улыбаться от начала и до самого конца!

И как же было умилительно наблюдать за переосмыслением грешника))) хоть и не люблю бабников, но этот клаааассный!

Суууперская серия книг, мне больше всего понравилась первая и четвёртая книги. Хотя может это из-за перерыва, когда писалась последняя книга, а первая она и есть первая. Герои настолько правдоподобные, что веришь «они существуют»!!! Автору респект… Пишите больше, будем читать.

спасибо автору!это первое произведение прочитанное у вас.очень понравилось,прям очень.повествование от лица главного героя просто супер!определённо подпишусь на новинки, прочитаю и другие произведения.однозначно рекомендую для легкого чтива)

очень понравилась вся серия, смеялась до колик в животе)

и не только эта, про майоров тоже весело и увлекательно!

а будет продолжение про назара и Дашу?

Очень понравилась и книга, и автор. Интересный сюжет. Очень нравится слог.Весело, с юморком. Так и хочется узнать, что будет дальше с героями.

Веселая, легкая история отношений. Если нужно отвлечься от бытовых проблем или есть время доя легко чтения, скачивайте и читайте

Отличная книга, читается взахлёб) очень динамичная, интересная, яркая, в общем классная, рекомендую! главные герои хорошо прорисованы, очень харизматичные!

очень классная история. много юмора, читается легко, интересно. прочла за один день. доверие очень тонкая штука, но любовь все побеждает.

спасибо Ульяна,за эмоции, полученные от книг этой серии,читается легко,смешно ,не оторваться.Творческих успехов Вам и вдохновения.

01 августа 2023
автор