Отзывы на книгу «Как укротить хулиганку», страница 4

Не смотря на мою любовь к серьёзной литературе, люблю и легкие романы, чтобы отвлечься от повседневной суеты и отдохнуть головой. Герои яркие, живые, хотя иногда и думаешь, что слишком далеко от реальности. Спасибо автору, жду продолжения историй про Полину и Дашу

хорошая история, но на один раз. первая любовь, первые отношения, взаимоотношения в паре, общения в кругу друзей, становление из ребёнка во взрослую девушку.

Ооочень классная книга. Читала и хохотала. Необычно, весело, интересно и захватывающе! Г. г. не сравнится в остроумии и неугомонной энергией ни с кем. А парни молодцы, не отставали. Мне очень понравилось. Читала всю книгу с улыбкой на губах. Рекомендую к прочтению, не пожалеете! Спасибо автору!

улётная книга!!! читается прям на одном дыхании. Переживала с героями от начала и до конца. герой вообще молодец, побольше бы таких в жизни! Автору большой респект

Эту историю я прочитаоа последней из серии))) мне очень понравилась! Такая милая и интересная! Сама окунулась в воспоминания институтской молодости))) мы так де как и соня с мариной дружили с парнями!!! От всей души рекомендую всю серию!

nashi_knigi

Одна рыжая бестия приехала учиться в другой город и хана теперь универу!

Началось всё с того, что она продала встречу со своим другом и парочкой его друзей. Ну а что тот всё за поведением её следит, да нотации нудные читает. А закончилось всё спиритическим сеансом, шокировавшим пол общаги))

Девушка оказалась огненной не только внешне, но и по характеру! И это тут же заметили все, кроме друга детства, входившего в семерку самых крутых боксеров их универа. Хотя и он потом начал замечать, что что-то здесь не так… и совсем не малышка приехала))

Эта книга очень динамичная и яркая. С миллионом пакостей и сотней неожиданностей. А ещё с очень чувственными эротическими сценами)

Кстати, лишение девственности даже не вызвало никакого негатива а то обычно это чересчур странно подают))

Мне понравилось, но хочется узнать, как развивалась параллельная линия друзей героев)) так что иду читать дальше)))

спасибо вам за классную историю. с удовольствием читаю ваши книги. счастья вами ,успехов и удачи во всём,столько позитива и юмора,читаеться легко.

Люблю книги с юмором! Читается легко, смешно, однозначно прочитаю всю серию! Как тут не залипнуть)) герои молодые, активные, у всех свои какие-то тараканчики, у Сонечки преобладают коммерческие, теперь интересно узнать, про Марининых)

Фантастика! Смеялась на всю квартиру!)) весело, задорно, юмор классный! Я в восторге от всех героев))) очень, очень сильно рекомендую!)

я впервые смеялась в голос от книги. квест был просто суперский. отлично прописаны герои. нет стекла, все логично и с юмором. вся серия очень понравилась. однозначно читать!!!!!!

19 октября 2022
автор