Отзывы на книгу «Как укротить хулиганку», страница 3

Всю серию читала на одном дыхании. Легко, весело, нежно. С интересом буду читать другие книги автора.

Книга-огонь!!!! Ни когда так не смеялась до слёз при прочтении книги!!!!Автор просто бомба!!! Очень легко читалось,на одно дыхании!!! 100% рекомендую прочитать!!!!

Если можно было бы поставить ещё 5 звёзд, то поставила бы!!! Вся серия просто огонь, книги можно читать как серией, так и по отдельности!!! Так я ещё не смеялась вообще !! Герои просто . Всю серию аудиокниг слушать приятно. Читайте, слушайте и получайте удовольствие от книг!! Хочется побольше таких лёгких книг!!

История «Как укротить хулиганку» является первой историей цикла о студентах. В этом цикле главные героини Соня, Марина и Полина – из девушек; Демид, Артур и Руслан – из мужчин.

Соня, Марина и Полина живут в одной комнате, сразу сдружились, хотя Соня и Марина только поступили на первый курс, а Полина уже перешла на третий.

Демид так же учиться вместе с девушками в одном универе, только на 4 курсе. Артур – друг Демида, а также они вместе с Демидом входят в список чемпионов по боксу от университета.

А вот Руслан – новый преподаватель по уголовному праву. В простонародье – «уголовник».

Первая история нам рассказывается от лица Сони и Демида.

Демид и Соня знали друг друга уже очень много лет, он постоянно присматривал за юной хулиганкой. Но по прошествии четырех лет (Демид уехал в другой город учиться в университете), Соня переезжает не только в тот же город, но и в тот же универ! Только теперь оба повзрослели.. И им (хотя больше тут Соне) необходимо это принять и что-то с этим сделать…

Так же мы знакомимся в этой историей ещё с пятью боксерами и подругой Сони – Дашей.

Кстати, возможно, четвёртая книга (если она будет) затронет Дашу и, возможно, Назара, но это не факт :)

Это любовный роман про студенческие годы героев. В этом цикле упор больше на романтике и развитии отношений. Ну, и как же без небольших «опасян»-историй.

Повествование спокойное и размеренное.

История полна действий, умиления, описанием сексуальным отношений, а также достойным юмором!

P.S. Помните, аргументация основана на личном опыте, книжных вкусах и предпочтениях.

Так может писать только Ульяна – легко и непринуждённо! :))

Каждый диалог с юмором на 200, что смеёшься каждый раз почти в голос ;))

Если хотите отдохнуть от драм и посмеяться от души, то книги Ульяны вам помогут.

Весело, легко и приятное послевкусие! Автору огромное спасибо за возможность оказаться в теплой атмосфере любви и молодости.

Ну что, сказать, прикольная история, легкая, с юмором, читать можно! Правда, парней иногда становилось жалко, они хорошие.

Очень добрая милая история о первой любви, а чувство юмора у ребят на высшем уровне от души смеялась, получилось очень весело я думаю каждая девушка в душе немного Соня , скорее буду приступать к другим историям

Супер! Мелкая хулиганка и её укротитель…или все же с тараканами в голове этой прелестницы можно только смириться и дружить в одном направлении? Замечательная история с неподражаемым юмором!

Очень понравиласб книга!! Наконец-то не банальщина! Много юмора, и конечно же чистой любви. Рекомендую, чтобы отвлечься от суеты!)

19 октября 2022
автор