Отзывы на книгу «Как укротить хулиганку», страница 5

Хорошее, лёгкое чтиво. Есть одно но: не оторваться, пока не прочтёшь до конца… Сразу вспомнилась институтская юность…

Читается легко, на одном дыхании. Отличное чувство юмора автора заставляет моментами хохотать до слез. Сюжет простой, но интересный.

очень много юмора. это круто. сюжет хороший. главные герои вообще шикарны. рыжая бестия – просто огонь. книга очень понравилась.

Очень интересная книга,с юмором.Прочитала на одном дыхании.Буду читать другие.Очень нравятся такие книги.С удовольствием подписалась на автора.

Ну это что-то с чем-то. Насмеялась от души. Особенно мне зашла сцена на квесте. Дорогие читатели! Если вы еще сомневаетесь, не стоит. Однозначно советую прочитать. Это моя вторая серия книг автора. И что могу сказать, так то что у автора восхитительное чувство юмора.

Книга просто потрясающая,я еще никогда столько не смеялась. Софа невероятная.Они с Демой классная пара Спасибо автору за такую книгу

Для меня показалась скучной. Никакой интриги, все ясно с первых страниц. Возможно для школьной аудитории в самый раз. Наивно и скучно

В целом книга хорошая, читается легко, как и вся серия. Но повторение кусков, вернее перенос кусков из одной книги в другую.... Если читать подряд, без перерыва – утомляет и раздражает перечитывать одни и те же диалоги и фрагменты событий. Да и ещё одни и те же шутки, вносящие тот самый юмор в книгу.

Сопливый роман, вообще не понравился

Не понимаю восторженных отзывов

Какая-то мыльная опера для школьников…

Зря потраченное время, остальные книги читать не буду

19 октября 2022
автор