Отзывы на книгу «Управлять дворцом не просто», страница 8

Лариса Шундеева
Хороший юмор

Хорошая книга в жанре юмористического фэнтази. Интересный сюжет, сдобренный забавными ситуациями, яркие, хорошо прописанные персонажи. Прочитали вместе с 12-летней дочерью с удовольствием! (можно не переживать за нравственность)! В сравнение с другими авторами данного жанра: намного качественнее чем Андрианова, но не дотягивает до Ольги Громыко. Советую прочитать всем любителям данного жанра, а также тем, кто просто устал и хочет хорошо отдохнуть и лишний раз улыбнуться!

Ирина

Отличная книжка. Легко читается, есть над чем посмеяться. Оказывается, как трудно управлять дворцом... Понравилось, как героиня выводила из-за поя глав садовника...

Великолепная книга)

С огромным удовольствием прочитала эту книгу.

Интересный сюжет, отличный стиль написания. Очень живые, забавные герои. Отличный юмор)

Попытки Кита заставить Николетту оценить его десерты очень смешные.)

Произведение веселое, доброе...

Николетта – замечательная героиня. С удовольствием почитала бы еще про неё.)

autoreg846835295
"Управлять дворцом не просто"

Книга мне понравилась. Интересный сюжет, множество неожиданностей, хороший юмор, умные и симпатичные герои. Читается легко и с удовольствием. Окончание заставило немного загрустить. Вроде бы почти всё сложилось, как ожидалось, и реалистично – а грустно всё равно. Но удовольствия от прочтения книги это не отменяет. Если будет продолжение, прочитаю обязательно.

Весело, забавно, с огоньком. Вот только короля очень жаль. Какой-то он не защищенный что-ли.

27 апреля 2012
2011