Отзывы на книгу «Истинная с обременением», страница 4

Очень много грамматических ошибок и опечаток. Герои плоские, начало затянуто. И чувства в начале Книги какие-то пластиковые, ненастоящие.

История весьма неплохая, но уж больно похожа на вариацию Сумерек… и орфографические ошибки порой сильно напрягают. Автор, пожалуйста, запомни «Надеть на себя, Одеть кого-то»

Кошмар. Мало того что безграмотно, так ещё и - опять! - насилие над личностью. Внимание: в тексте есть почти изнасилование (принуждение девушки к близости угрозами "будет хуже", женщина близости НЕ хотела). Также в тексте тема разлуки матери и детей с аргументом "у НАС еще будут дети".

Крайне НЕ советую адекватным людям ЭТО читать.

Сам сюжет не плохой. Конец уже читала похожий в другой книге. Расстраивают орфографические ошибки, сбивают со смысла. Для того чтобы отвлечься не плохая книга

Очень много ошибок и это портит впечатление от книги. Сюжет интересный, но банальные грамматические ошибки отвлекают от повествования. (((

Книга офигенная! Никаких измен, только чистая и настоящая любовь! Читалось взахлёб, на душе остались лишь приятные впечатления!

Интересный сюжет. Но как всегда – Золушка, богатый мужчина

любовь или истинная с первого взгляда, «нюха», который решит ее проблемы , оплатит ипотеку и пр. В придачу двое детей – по задумке именно это является обременением видимо! Затем она становится настоящей госпожой, все ее слушают и приклоняются

Замечательный роман! Вначале читала скепчитечски настроенной, но потом не смогла уснуть пока полностью не прочитала. История живая, интересная, захватывающая! Рекомендую всем, кто любит становление Женщины, ее преображение, силу и красоту души рядом с истинным Мужчиной!

Спасибо, Автор! Вы МОЛОДЧИНА! Редкая красота слога и замечательный стиль повествования. Очень жду от Вас новых историй.

10 марта 2022