Отзывы на книгу «Истинная с обременением», страница 3

ооо вроде так серьезно все начиналось, я начала боятся что это книга из разряда он чудовище и насильник, а у нее Стокго́льмский синдро́м.

оч рада что книга была не об этом) хорошая история, про обретения. эх

спасибо

reader-6646963

Когда устаёшь от бытовухи, рутинных дел и повседневного однообразия хочется уйти от стресса, тревог и хотя бы на время забыться... Эта книга сможет помочь. Романтическая сказка для взрослых с ограничением 18+. Здесь есть оборотни, истинная пара, некая параллельная реальность нашего мира, которую мы якобы не замечаем. Интересный сюжет, качественно прописаннве образы героев, их чувства и мысли. Этой историей хочется наслаждаться, а прсле прочтения книги остаётся приятное послевкусие. Рекомендую!

отличная книга! избитый сюжет, но читается легко и быстро. с удовольствием прочитаю вторую и третью части. рекомендую к чтению!

Роман понравился, не знаю как верить в такое, но наверное действительно есть оборотни. Хорошо если это не мешает их личной жизни.

Книга очень понравилась. Хорошее, лёгкое чтение. Интересно прописан сюжет и хочется не останавливаясь дочитать до конца. Спасибо автору.

Читала с удовольствием. Сказка ,но красивая. После таких книг душа поёт. И жить становиться веселей. Искала книги с этим автором не нашла.

Никогда не понимала стокгольмский синдром. Поночалу гг показалась нормальной способной отстоять себя, но эти охи ахи тело предало меня и т. Пп и тд Какая

Фигня.

Не однозначное послевкусие от прочитанного. С одной стороны, лёгкая, романтическая история. С другой, читаешь заменяя слова и перестраивая предложения, так как много опечаток, «автозамен», сложилось впечатление, что писалось в заметках телефона и Т9 правил миром.

Второй раз читать бы не стала.

Сюжет про оборотней, конечно, избит уже до дыр. Но данная подача мне показалась довольно оригинальной и крайне занятной.

Книгу прочитала на одном дыхании. Читать легко, приятно и интересно.

И все-таки в конце присутствует некая недоказанность о судьбе некоторых героев, поэтому очень бы хотелось увидеть от автора продолжение. С превеликим удовольствием бы его почитала :)

Я не знаю, как я смогу описать словами, эту книгу. Сюжет настолько захватывающий и волнительный, что я иногда перечитывала какие-то слова. Просто офигенный сюжет, вот реально очень крутой, и красивый)

10 марта 2022