Отзывы на книгу «Истинная с обременением», страница 2

Какая вкусссссная история! Оторваться не могла, пока не перевернула последнюю страницу. С удовольствием бы прочитала продолжение о судьбе Виолетты, Матвея и его стервозной Луизы, а также о дочках Ольги.Какие чувства, какая забота о своей паре, какая нежность.....но добила меня, в хорошем смысле этого слова, фраза матери Ольги:"Лучше зять -волк, чем зять- козел"!!!!!

.....ну и ложка дегтя в эту бочку меда : нельзя так издеваться над"великим и могучим РУССКИМ ЯЗЫКОМ"– море, нет, океан ошибок в тексте.....пожалейте читателей в следующих своих произведениях.

За эту историю огромное спасибо, успехов!!!!!

Ну что сказать… ШИКАРНАЯ история любви!!! Очень рада, что нашла вас на Литресе Творческих успехов, и много-много новых, волнующих историй, которые- я однозначно, буду перечитывать

Сначала шокирует захват ,безумие, сомнение скрыться спрятаться .Такой напор притяжение принятие защита . Благодарность любовь .

Да, задумка хорошая. Сюжет интересен, главные герои вызывают уважение и симпатию. Всё бы хорошо, но складывается впечатление, что это не готовая книга, а не совсем вычитанный черновик... Неприятно встречать в тексте ошибки, опечатки. А "информационные сообщения" от автора к читателям в тексте - это вообще нЕчто... Именно это испортило впечатление от идеи, сюжета, главных героев и книги в целом. Поэтому только три звезды. Автор, от всей души желаю Вам успехов! У Вас приятный стиль написания, идеи - оригинальны. Обратите внимание на вычитку текстов)

Книга мне понравилась, очень жизненно, несмотря на то что присутствует элементы фэнтези. Иногда и правда задумываешься, а не живут ли среди нас, людей, в действительности оборотни?! Также понравилось адекватное и очень правдивое поведение героини. Отдельное спасибо автору за то, насколько красиво и без пошлости прописаны любовные сцены. Очень бы хотелось прочитать и другие Ваши книги

Спасибо автору за чудесную взрослую сказку. Очень эмоциональная, живая история. Прочла за ночь не отрываясь. Очень бы хотелось почитать продолжение про других героев книги.

судьба бывает играет с нами, вот и Егору досталась его половинка с прицепом.

Но он с честью все разрулил, правда и работу над ошибками пришлось выполнить

Прочитала на одном дыхании до ночи, не могла оторваться! Хотя я никогда не увлекалась фэнтези, благодаря книгам Юлии стала любить. Жду продолжения и новинок.

книга оставила приятное послевкусие. милая сказка о золушке и сильном и властном мужчине.

неплохие сцены постельного характера, без грязи и мерзости.

из минусов. довольно предсказуемые сюжетные повороты и рояли в кустах.

что не понравилось больше всего, так это плоские персонажи. например, вместо мужа главной героини мы видим не живого человека, а просто ширму с надпить «Муж. Последняя тварь. Уйти нежалко.» С первой страницы нам говорят что это лодырь, с детьми не занимается, жену не любит и т.д. и какая тут интрига? никакой!

нет даже ощущения что она разрывается между ними. нет. мы видим свободную женщину с детьми. она даже не мучается после развода, поплакать аж один абзац – не считается.

Сюжет очень хорошо прописан, приятно читать.

В эту историю хочется верить, потому что таких жен «я и баба и мужик» очень много, и недомужей «виртуальных танкистов».

И то что гг повезло встретить свою истинную пару , очень радует, это справедливо, она заслужила. Эмоции главных героев абсолютно понятны, инстинкты и их желания… Большое спасибо автору за эту историю!

10 марта 2022