Отзывы на книгу «Взрослая колыбельная», страница 3

Очень понравилась книга. Проглотила её и потом сразу же перечитала более вдумчиво. А некоторые моменты тянет перечитать снова и снова. Неизбитый сюжет. Есть пару нелогичных, с точки зрения сюжета, моментов. Но в целом, рекомендую к прочтению.

Очень, очень понравилось. Написано так задушевно героине сопереживаешь искренне. Нравится , что попаданка не попала сразу к красавчику ректору , королю , или ещё к какой нибудь шишке которая сразу и беззаветно влюбилась и захотела затащить попаданку к себе в постель и тра.... её не отпуская на учебу, работу. В общем читала с удовольствием . Спасибо.

Тронуло...

Давно не читала книг с таким будоражащим сюжетом. Первая половина книги проще читается, но самое интересное и трогающее за душу начинается со второй половины, не могла оторваться на сначала, ни до конца. Очень рекомендую к прочтению, спасибо автору, буду перечитывать.

В восторге от этой книги. Совершенно не похожа на другие в этом жанре. Для меня это даже не о любви, а про выбор, прощение, про жизнь. Одна из самых любимых.

Отдичная книга! Интересная! Присутствует интрига, любовь, дружба, предательство. Я хоть и не люблю рассказы в стиле деревенщины да и вообще русских писателей, но эта заинтересовала. Спасибо автору за приятный вечер!

Ух…впечатлила история.Очень,ну не угадываешь сюжет. Берет за живое,мне очень понравилось!очень!Спасибо!Героиня нормальная,все живое..

Книги Юлии читать непросто. Там обычно такой водоворот эмоций! Задыхаешься, пока к развязке не выплывешь. Я так читала «Дикий вьюнок» и «Колыбельная для взрослых». ГГ не суперкрутые, не тряпки, живут, делают ошибки, но стараются идти дальше. Мне очень нравятся сюжеты с некоторой «горчинкой».

Одна из моих самых любимых книг! И вообще обожаю произведения Юлии Шолох! Полное погружение от первой и до последней страницы! Но эта, по моему, самая – самая!

Очень интересная книга, давно таких не читала!!! Сюжет захватыаает с самого начала, автор не останавливает внимание на мелочах, таких как описания платьев, украшений и т.д. и это радует, не охото читать и нарядах по три листа. ГГ обычная девушка по началу совсем ещё наивная, но после жизненых событий совершенно меняется, всё описывать не буду, иначе другим читать будет не интерестно. Этого автора читаю впервые, буду читать ещё, понравился!

Удивительная книга! Полная глубоких раздумий о жизни и смерти, о самопожертвовании, о любви, всепоглощающей любви, которая может простить то, что простить нельзя и совершенно изменить человека. Книга о светлых чувствах, о надежде, верности, об умении признавать свои ошибки. И еще о том, что нужно идти дальше по жизни, не нужно бояться ее изменить, если душа просит. Не нужно предавать себя. Дамам будет над чем всплакнуть и порадоваться на последних страницах книги. Будем сопереживаешь героям. А вот оформление не приглянулось. Но главное суть, поэтому смело покупайте и не закрывайте книгу на первых главах, которые могут показаться банальными. Далее особенный сюжет.

16 октября 2017
978-5-04-004263-0