Отзывы на книгу «Взрослая колыбельная», страница 2

книга понравилась читала не отрываясь,в процессе чтения сопереживаешь героям вспоминаешь себя в возрасте когда можно было наломать дров. и вообще оставляет за собой приятный шлейф.. спасибо автору

такое впечатление ,что автор на курсах писательницы фэнтези училась на троечку. книга вышла на такую же оценку. Все сыро. Мир, главные и второстепенные герои, сюжет. Героиня вот ни капли ни вызывает симпатии. Сначала бегает в поисках суженого, потом его же и обвиняет,забыв про то, что сама же и вызывала его. и ,кстати, автор тоже по это забыла. А потом какая то свистопляска.Она его хочет, он не хочет, но оказывается на самом деле хочется,но колется. Даже не жалко героиню, вместо того чтобы учится, думает только о том как бы найти суженого и получить сразу и все. А передача силы это вообще что то с чем то. Как с одного шляпу снять и на другого надеть. И это несмотря на то, что герой с ней рождается. Вторая часть и того хлеще.Героиня превратилась из легкомысленной дурочки в хамоватую и высокомерную стерву. И так глупо использовать подаренную возможность. Герой вызывает сочувствие. Сюжет второй части с трудом высосан из пальца, скомкан и не закончен. Описание мира и самой академии также невнятно. А название вообще не к чему привязать., кроме как к последним строчкам. Видимо автор спохватилась и вспомнила как назвала свое сочинение в самом конце. Жалко , попытка написать психологическую драма была, но не получилось. Ни фэнтези, ни драма, ни детектив, ничто в общем.

Прекрасно. Писано сначала аккуратно, потом все сильнее и сильнее, чувства, ощущения на кончиках пальцев. Хотя бы в книге почитать про такую любовь, в конце расплакалась, что это сказка и не про меня :))) Читать! Автору спасибо!

Очень интересный сюжет. Книга из той серии, когда читаешь, то забываешь обо всем. Сюжет необычен во всем. Характеры героев прописаны полностью. Сюжет продуман и логиче ки завершен. Реализм героев ощущается так, как будто знашь этих людей всю жизнь.Книгу к прочтению рекомендую. Автор браво!

Прочла книгу на одном дыхании. Довольно интересный сюжет, к концу первой части прониклась трагедией, но нашла в себе силы дочитать и очень порадовал конец книги. Любовь и любовные отношения описаны, как всегда, деликатно и с учетом характера героев. Мне немного не хватило продолжения линии фэнтези.

Книга понравилась. Чем-то напомнила роман Сергея и Марины Дьяченко «Шрам». Сюжеты, конечно, у них разные, но общая атмосфера и линия очень похожи. И честно, я так и не смогла однозначно дать сама себе ответ, смогла ли бы я простить то, что сделал главный герой. Впрочем, он сполна рассчитался и финал не вызвал какого-то отторжения. Наоборот, все достаточно логично. В целом действительно сюжет понравился. В моей библиотеке книга точно найдет себе место. Автору – спасибо! ;)

Прекрасная книга. Очень неожиданно. Умно, прочувствованно, характеры цельные и ситуации не столько фэнтазийные, сколько жизненные. Прочла пока только Взрослую колыбельную, но собираюсь читать и остальные книги автора. Спасибо Юлии за полученное удовольствие. Успехов в творчестве!

Купила и прочла… Для меня это произведение произвело странное впечатление, скомканное оно, как черновик. Не знаю задумку автора, стокгольмский синдром у героини или как у Некрасова русская женщина… что ей двигает всю книгу.... Но героиня бесит своей наивностью и тупостью в начале и я очень ждала во что же это выльется ( полкниги)… А во второй части уже бесил главный герой , хотя главным его можно назвать с натяжкой, сколько страниц данной книги посвящено ему??.... Перечитывать данную книгу не буду, нет приятного послевкусия от прочтения. Спасибо что прочитали отзыв:)

Мне очень понравилась, особенно вторая половина. Героиня жутко злила в первой части своей неразумностью овечки, что хотелось бросить читать, но, пересилив это желание, я не пожалела.

Впечатление неоднозначное. Ожидалось как и всегда, чтоб и юмор и шуры муры и магия. А тут что то воздушное и приземлённые одновременно. И любовь и предательство. И тоска и прощение. И все это ТАК описано....просто потрясающе. Эту книгу, ну лично я, не читала, а проживала с героиней.

16 октября 2017
978-5-04-004263-0