Отзывы на книгу «Как любят некроманты», страница 4

На четвёрку

Плюсы:приятные герои, понятные, соответствуют возрасту

Атмосфера, окружающий мир-легко представляются

Интрига тоже присутствует

Любовная линия опять же адекватная, и сомнения, и волнения и т. д.)

Минус один, лично для меня:"юная некромантка" – в каждом абзаце(Списываю на неопытность) Желаю автору удачи) Хорошая книга, под настроение можно перечитать)

первая часть была явно интересней

да и личность Ридана в первой книге мне явно нравилась больше)

2 часть – типичная история о маленькой дурочке и мужике

нетипично тут то, что некромаги кормят пони и стреляют бабочками

ну что сказать. книга для подростков 12-15 лет.

написанная хорошо легко читается. но не для меня

розовые сопли. конец понятен со второй страницы. много пролистывала

Книга великолепна!!!

Очень интересный сюжет, присутствует юмор

Это вторая книга,данной серии, но мне понравилось, что книги не зависят друг от друга. Я сначала читала эту.

Огромное спасибо автору за полученные эмоции!!!

Книга стала одной из моих самых любимых

Я от неё в восторге! Так понравилась, так понравилась, что за 3,5 часов управилась с ней. От прочитанной книги, остались только одни хорошие эмоции и воспоминания. Героиня умна и хороша собой. Герой не такой супер бомбезный и умный, как в основном его делают с таким жанром, а вполне себе обычный человек. Хоть я и не читала 1 часть, то я поняла так, что все книги этой серии отдельные друг от друга, поэтому рекомендую всем и вся :-D

В академках важно сохранять баланс между учебной частью и приключенческой, не превращая учебную в занудное повествование с изложением лекций, практических занятий, факультативов и курсовых. Автору баланс соблюсти не удалось. Описания по учебной части нагоняют скуку. Приключения практически отсутствуют. Романтическая линия неубедительна и неинтересна. До середины книгу читать можно в ожидании, что вот-вот начнется что-нибудь захватывающее, а потом уже становится совершенно ясно: нет, не начнется. Финал подтверждает: не свезло.

Не рекомендую.

14 сентября 2018