Отзывы на книгу «Невеста в академии, или Если ты полюбишь меня», страница 4

Ужасно. Плоский язык, скучные герои. И сюрприииз … главная героиня оказывается шаблонной идиоткой, которая скрепя сердце лжёт в глаза любимому мужчине, дабы его спасти. Дальше читать не смогла, не удивлюсь если это ещё и в цикл потянут.

Анна Ельшина, Зачем вы врете? Совсем наоборот, героиня все выкладывает ему практически с первых глав. От этого он, в общем-то, и пострадал от рук ее жениха) Или я еще не дочитала до этого момента или мы с вами читаем разные книги. Мне вот девушка не показалась тупой. Вполне на свой возраст. Где-то даже слишком много думает.

Девушка учится в магической академии и её ничего не интересует кроме учёбы. Советую вам прочитать книгу Юлии Сергеевны Ханевской Невеста в академии. Большое спасибо за публикацию этой книги!

Рейтинг книги впечатлил. а вот книга – наоборот. Дочитывала из желания узнать, чем дело кончится. чем сердце успокоится. Чересчур много шаблонов, ненужных описаний тренировки ГГ (урок левитации), много ненужных разговоров с подругами, типа, зашли в гости попить чаю и Заговорили…Просто для наматывания страниц. А главный герой, то бишь граф. вообще удивил.

То он непонятно почему выбрал героиню, которой на момент выбора было всего 13 лет (может. влюбился?). Дальше всячески отталкивает своими поступками. Да и в кабинете ректора были мысли не о любви, а просто о том, что эта ГГ заменит ему скоро девушек. которые были до нее. Не увидела логики, почему героиня выбрала этого графа. Из-за всех магических прибамбасов?

В общем, дочитывала. проосто перелистывая страницы Зря купилась на отзывы.

Не поняла рейтинг книги, все очень плоско, как то бегло что ли, конец вообще добил, все по итогу вертится вокруг ее дара, даже в конце она его возращению была куда больше рада, чем всему остальному, не говоря уже о том что никакой по итогу Любови она и не испытывает к мужу… в общем, как то не по мне история, может кому то и понравится

16 ноября 2021
ИДДК