Отзывы на книгу «Невеста в академии, или Если ты полюбишь меня», страница 2

Очень понравилась книга «Невеста в академии, или Если ты полюбишь меня», хороший сюжет, увлекательный, не зря прочитал, всем советую, автору спасибо

Прекрасная книга! Захватила с первых страниц!

Интересные главные герои!

Однозначно рекомендуется к прочтению!!!

В общем понравилась. Немного не хватило эмоций лорда и хотелось чтобы героиня все таки и правда полюбила мужа и нам стало бы это понятно.

книга хорошая, но очень грустная, конец вроде счастливый но после прочтения на душе очень грустно. Кто любит книги с глубоким смыслом и поводом для размышления советую.

Какая-то никакая книга, если честно. От неё веет депрессивностью и беспросветностью. Несмотря на все страдания, которые выпали на долю несчастной гг, кульминационный накал отсутствует. Конец вообще разочаровал. Возможно, это была задумка автора, отойти от принятых в этом жанре шаблонов, но получилось не очень(

balycheva2001 тут как раз шаблон налицо - стерпится слюбится, некуда деваться.

очень очень интересно только вот конец такое ощущение что осталось недосказанности

немного ещё рождения ребенка возвращение в академию немного развернутого конца книги

книга ни о чем. Гг странная, Гг-ой вообще вызывает отторжение своим поведением с незнакомой по сути девушке

запал на 13 девочку и побежал бегом брачный контракт составлять. родители тоже бесчеловечно поступили по отношению к дочери. Нейтана жалко, искренне за него болела, а не за ректора. битва за самку вообще по идиотски выглядела. ненависть была, в потом раз и пропала, ой с чего бы это?

до конца не дочитала, немного осталось, но и дочитывать не хочется, если только из упрямства. не думаю что будет лучше.

Не очень мне понравилась данная история…Слишком уж сумбурно шло развитие сюжета, но, парадокс, развития и не было…Главная героиня для меня осталась нераскрытой, какой-то странный у неё характер и поступки противоречили сами себе. Снежный Лорд вообще загадка…

Откуда же взялись у него чувства к 13 летней девочке? И ведь он предстал перед нами в начале этаким бабником, которому было наплевать на отсутствие к нему чувств у ГГ, но вдруг, без каких-либо причин он уже так любит ее, что все готов отдать и других не замечает. Из Нейтана вообще автор сделала козла отпущения…вроде и не виноват ни в чем, но получил больше всех по шапке. Их линия с ГГ была бы гораздо понятнее и логичнее, все-таки столько дружили и чувства были искренними. В итоге концовка совсем скатилась в мрак и грусть, меня на такую депрессию чуть не пробило, ведь все последние страницы была только печаль от потери магии и даже новость о беременности радостно воспринялась только как причина возвращения магии…

В общем, история осталась для меня непонятной и сумбурной. Было бы лучше, если бы любовные линии имели хоть какое-то развитие, потому что без этого концовка получилась горькая

С детства я привык читать волшебные книги. Однако я могу узнать что-то новое почти из всех книг, которые я получаю отсюда. Большое спасибо за публикацию этой книги.

16 ноября 2021
ИДДК