Отзывы на книгу «Невеста в академии, или Если ты полюбишь меня», страница 3

Данная книга повествует о девушке из магического мира. Девушка учится в магической академии и её ничего не интересует кроме учёбы. Зато на неё раскинули сети несколько воздыхателей. Учёбу или кого-то из них выберет впоследствии она?

Ну не знаю, вроде как сюжет неплох и незаезжен, но на протяжении всей книги ждала, что вот-вот начнется то самое, затрагивающее сердце, но не началось, оконцовка и вовсе разочаровала

и дело не в отсутствии абсолютного хеппи-энда.

Ну и немыслимое количество грамматических и орфографических ошибок.

Очень понравилась книга «Невеста в академии,Главная героиня адекватная , без капризулек )

Все гораздо интереснее и многограннее, чем кажется.

С детства я привык читать волшебные книги. Однако я могу узнать что-то новое почти из всех книг, которые я получаю отсюда. Большое спасибо за публикацию этой книги.

Итак. Самый главный шаблон всех любовных фентези – это – помолвка без любви, но в итоге жених с невестой, которых насильно женили полюбят друг друга. Эта книга была бы разрывом шаблона, если бы героиня все равно не вышла бы замуж за навязанного жениха (любителя 13 летних девочек: фу-фу). Так что очередное стерпится-слюбится.

и дело не в отсутствии абсолютного хеппи-энда.

Ну и немыслимое количество грамматических и орфографических ошибок.

Девушка учится в магической академии и её ничего не интересует кроме учёбы. Советую вам прочитать книгу Юлии Сергеевны Ханевской Невеста в академии. Большое спасибо за публикацию этой книги!

Советую вам прочитать книгу Юлии Сергеевны Ханевской Невеста в академии, или Если ты полюбишь меня. Мне очень понравилось.

Как-то все слишком ровно. Вроде несколько раз чуть не померла героиня, а совсем не проникаешься, нет остроты момента. Гораздо более отвлекаешься на цветущий в октябре жасмин. В октябре!!!

Странная книга. Глубины не ощутила. Много пролистывала, потому что бессмысленные, несодержательные и не влияющие на сюжет диалоги. Отчего-то покоробило, что у всей одежды героини вырез «лодочка». В общем, странная…

16 ноября 2021
ИДДК