Отзывы на книгу «Тело, еда, секс и тревога: Что беспокоит современную женщину», страница 6

Прочитать стоит. Особенно для общего развития. Все главы интересные. Все гораздо проще и гораздо сложнее, чем мы думаем.

Прочла с большим удовольствием-все чётко,логично,структуировано и в то же время просто для понимания и очень жизненно. Рекомендую к прочтению девушкам и женщинам в обязательном порядке. Благодарность автору за такой полезный и актуальный труд)

Ни о чем. Очень много цитат из книг. Много воды. Нового ничего не подчерпнула. До конца даже не захотела читать. Зря потраченные деньги

Куча доводов а пользы ноль , больше и прокомментировать нечего, реально жалко потраченных денег. Книга конечно с юмором, на этом всё. Лично для меня ничего интересного в ней нет....

Хорошая книга, очень интересно было читать . Последние главы было тяжеловато читать, лично мне. Но в целом? Книга мне понравилась

Кое-где автор опирается на недостоверные данные (про питание). Я бы посоветовала не принимать за чистую монету все что написано в книге.

А так же меня смутили отсылки к Библии. Простите, но когда Библия стала источником безусловной правды (да простят меня глубоко верующие люди)?!

Еще из минусов, книга немного затянута, много воды, отсылок к историческим данным, много повторений одного и того же. К концу вообще теряется вся логика и суть повествования.

для общего развития почитать можно. Было много здравых мыслей в этой путанице слов ?

Но сам посыл книги мне понравился.

Не важно какой у вас вес и телосложение, это не должно мешать жить вам полноценной жизнью. Даже если общество так яро порицает людей с лишним весом.

прочитала на одном дыхании, очередной раз убедилась, что у нас в голове и жить надо сейчас. Откладывая на потом важные вещи, мы рискуем их не получить никогда.

Обязательно к простению всем девочкам-женщинам, которые, как я сейчас, ищут спасения от современных идеалов «красоты-худобы-сексуальности», приследуя которые мы забываем, что такое по-настоящему либить и принимать свою индивидуальность, зарабатывпем рпп, неврозы и другие проблемы. Большое спасибо автору за такой мощный сеанс психотерапии❤️

Интересна последняя глава, так как тема секса для женщины не так часто обсуждается, в сравнении с потреблением еды, и отношения к телу.

книга очень понравилась. Юлия Лапина преподавала у меня в институте, прекрасный специалист.

В книге она раскрывает аспекты, про которые многие даже не задумываются.

13 декабря 2017
Альпина Диджитал