Отзывы на книгу «Продолжаем общаться с ребенком. Так?», страница 4

такую книжку нудно иметь дома каждому думающему родителю, читать её периодически, выписывать техники и мысли, постоянно себя одергивать

эта книга очень занимательная, читать её надо не отвлекаясь и не один раз, каждый раз закладывается что-то в голове, спасибо автору, всем рекомендую!

Лично мне книга показалась немного устаревшей, современный ребёнок окружен еще большим информационным полем, за которым его родителю следует уследить,потому привиденные примеры кажутся «детским садом»

К сожалению, ничего нового в этой книге я не узнала. В первой книге Юлии Борисовны в целом описано тоже самое, здесь только новые примеры.

Однако читать интересно и поучительно.

Помощь всем родителям, которые готовы начать с себя. Написано лёгким доступным языком. Следуя этой книге можно достаточно быстро улучшить отношения с ребёнком.

Много замечательных, ясных и понятных примеров общения. Есть над задуматься. Первая книга мне понравилась больше. Но и эту тоже стоит прочесть.

Интересная книга, много чего можно взять на заметку. Объяснение сложных вещей простыми словами, понятными каждому родителю. Благодарю.

Книга мне очень понравилась. Надеюсь что она поможет мне в воспитании моего ребенка. Советую прочитать эту книгу когда ваш ребенок ещё совсем маленький. Чтобы не совершать много ошибок в воспитании и потом их не исправлять.

Очень интересная книга. Много практических примеров. Можно использовать, как пособие в воспитании детей. Читается легко, если есть сложности с детьми, то эта книга то, что нужно.

06 июля 2009
2008