Отзывы на книгу «Секрет Сибирского Старца», страница 5

Увлекательный сюжет, классные молодые герои, необычный конец. Понравилась книга, хочется продолжения этой серии, было бы интересно. Рекомендую.

чудесная, светлая, добрая книга. давно не получала такого удовольствия от чтения: всего в меру и детектива ,и мистики, и любви!

Замечательная книга!Интересный сюжет,немного мистики, исторические факты.Спасибо большое автору за книгу!прочитала с большим удовольствием!

Какой милый исторический детектив. Без всякой грязи, а как описано зарождение любви! Читать было очень приятно, да ещё в историю окунулась. Браво автору. Читала первый раз, думаю что то ещё почитаю, слог понравился

Елена Сафонова, спасибо большое за отзыв!

Интересный , захватывающий сюжет с переплетением истории прошлого и мистикой настоящего , с детективной линией и немножко любовными нотками .

Группа студентов отправляется на интеллектуальные игры на турбазу для отдыха , бывший пионерский лагерь . И там случается несчастье , утонул студент , вот только некоторых берут сомнения , а не убийство ли это , тем более дальнейшие события говорят об этом . И вот вроде кажется оживает древняя легенда и происходят мистические вещи , но как и положено всему находится объяснение , каждому поступку .

Герои у автора получились живые , прекрасно прописанные со своими несовершенствами , тайнами и страхами . Прописаны недостатки и проблемы гложащие их и не дающие полноценно жить , и автор дает задуматься и о своей жизни . Слог легкий , погружает нас полностью в книгу , заставляет переживать , а где то и задуматься . Детективная линия на высоте , не понятно кто убийца и совершенно и не подумаешь на этого человека , тихушник одним словом . Единственное , что не люблю читать исторические моменты , но автор прекрасно их преподнесла и это ни сколько не помешало общему сюжету , а лишь дополнило .

Случайно открыла для себя этого автора, чему очень рада, очень тонко, без грязи, насилия, с юмором, просто класс, теперь Юлия со своими книгами в списке любимчиков, рекомендую!

Nadezda_fisch, спасибо за отзыв!

Очень интересная книга, необычная, добрая, несмотря на преступления. Хочется верить, что не все у людей потеряно, миром правит любовь и доброта.

vk_221136019, спасибо большое за отзыв!

Книга легкая, интересная, захватывающая, с нотками мистики и детектива!!! Подойдет для всех возрастов от подростков до бесконечности

iphdyamz50, спасибо за ваше мнение о книге.

Интересный сюжет, лёгкий слог, читается на одном дыхании. Ваши книги хочется быстрее прочесть, а когда открываешь последнюю страницу жалеешь, что уже конец. Спасбо за интересные истории. Спешу открыть следующую книгу.

Интересная книга , интересные мысли! Часто останавливалась и обдумывала, согласна на все 100%. Спасибо автору за приятное времяпровождение!

124,50 ₽
−50%