Отзывы на книгу «Секрет Сибирского Старца», страница 4

Юлия Ефимова опять не разочаровала. никогда не увлекалась поэзией, но ее стихи всегда перечитываю, не перестаю удивляться мудрости, выдумке. чудесная книга, прочитала с удовольствием.

Жду книги всегда с нетерпением, спасибо большое автору!!! Творческих успехов, хорошего настроения и сногсшибательных сюжетов!!!!

burlakovai, спасибо)!

"Секрет сибирского старца "– это название даже пугало, своей загадкой и интригой, когда начала читать , был страх что сейчас будет происходить что-то жуткое, но это не так, книга очень захватывает, история очень необычная, ничего подобного я раньше не читала, история настолько хорошо переплетает в себе два времени, что легенда становиться реальностью, мне очень понравилась книга, это была первая прочитанная мною книга у автора, ранее не была знакома с автором. Мне очень понравилась! Нравится стиль и слог автора. Очень глубокие темы поднимаются в этой истории! Понравилась детективная линия, всё время держит в тонусе читателя! Правда, очень классная книга! Рекомендую!

Юлия, интересно прочитать мистику в Вашем авторстве. Это что то новое. Жду выхода этой книги. Аннотация интригует. Надеюсь понравится.

НатальяЖ, надеюсь не разочарую вас!

Прочитана вторая книга автора и теперь точно будет 3,4,5 и далее)

Герои, слог, сюжет, детали – все на высоте, одно наслаждение. Придраться, как писателю и читателю, мне не к чему!

Динамика, психология, харизма, атмосфера, сюжет, герои, эмоции… есть абсолютно всё. А ещё правильные мысли устами героев… Будет интересно перечитать и для отдыха и подумать.

Первый раз читаю данного автора. Книга очень понравилась, читается легко, сюжет интригует, не хочется расставаться с героями.

Однажды случайно натолкнувшись на книгу Юлии не смогла остановиться, пока не прочитала все! Потрясающе, свежо, захватывающе, с отличным чувством юмора и иронией, прекрасным слогом. Желаю Юлии творческих успехов и с нетерпением жду новых книг, ведь время за чтением пролетает незаметно:)

есть книги, которые создают настроение, после некоторых злишься или впадаешь в уныние, а эта книжка как молодильное яблочко, добавила хорошего настроения и оптимизма и радости в жизни… спасибо автору

Увлекательно! Хочется читать и читать, скорее понять кто и что произошло. Спасибо автору. Почитаю ещё что нибудь обязательно.

Очень приятно читать книги, написанные хорошим русским языком и чисто отредактированные. Наслаждаюсь вкусными историями автора.

124,50 ₽
−50%