Отзывы на книгу «Секрет Сибирского Старца», страница 3

Очень интересный и захватывающий сюжет,в книге переплетаются и история,и мистика ,и детектив с нотками любовной линии.Перечитала и прослушала все романы Юлии,всегда с нетерпением жду новинок!Отдельное спасибо Оле Федорищевой,все на высшем уровне -и чтение стихов ,и пение и сама озвучка!

Svetlana Ustiyanseva, спасибо )

великолепная книга, самое главное во время написана. много исторических событий которые хочется и надо о них перечитать. о людях которые рядом; они все разные: родные и далёкие. с душой относится к людям, с их недостатками и достоинствами. ждём новых книг!

parovoz14881989, спасибо огромное!

Прочитала несколько книг автора и на мой взгляд эта самая удачная – более цельная. И есть загадка, немного мистики и хэппи-энд.

ekaterinasuhorukova.kos86, Спасибо!

Добро, свет, интересная подача исторического материала, уважительное отношение к читателю. От всех книг автора остается приятное послевкусие и ощущение, что прожил волшебную историю. Эта книга не стала исключением. Читателя здесь любят!

Всем рекомендую.

Di, спасибо! Мне приятно, что вы почувствовали мою любовь)))!

Очень душевно и вдохновляюще. Захватило с первого слова. Автору хочется верить. Пусть книга станет пророческий. С надеждой в будущее.

Книга была прочитана на одолм дыхании. В ней естьи любовь, надежда, вера, чудо. После прочтения тепло и хорошо на душе. Прочитала все книги автора но это для меня особенная

Очень понравилась книга. Сюжет интересный. Хотя другие детективы Юлии интересней.

, но здесь меня поразили размышления о взаимоотношениях родителей и детей, о будущем нашей России. Прям в самое сердце. Прям до слез.. Спасибо, Юлия, за эти эмоции!!

Очень интересная книга, как и все книги автора. Всегда жду новинку и покупаю, даже не читая описания, потому что знаю, что не разочаруюсь. Если начал читать, то оторваться не возможно. Будьте готовы к тому, что вместо сна, будете читать книгу до конца. Хочется пожелать творческих успехов автору, вдохновения! Очень жду новую книгу!

genia19861, спасибо огромное !

очень понравилась книга. Я очень рада, что открыла для себя такого замечательного писателя. Жаль, что не так быстро, как хотелось, появляются новые произведения

s.politova, спасибо за отзыв. я очень стараюсь ))))

отлично, прочитал за день. сюжет захватывает с первых строк, эти вставки из истории, ужасно интересно. честно не ожидал такого. давно такого не читалось.

Михаил Дёмин, Спасибо!

124,50 ₽