Отзывы на книгу «Школа на краю света. Загадочный Чонрэй», страница 9

Удивительная книга! Эту прочитала за 1,5 дня, а вторую часть вообще за пол дня. Все начинается как типичная книга про магическую академию, а потом примешиваются элементы детектива

Главная героиня с многогранным характером. С одной стороны она имеет высокие моральные принципы, с другой способна испытывать сомнения и страх, в общем как обычный человек

На удивление шикарная академка.Адекватная главная героиня, не Мэри Сью и не девочка-припевочка,сюжет прописан интересно, в общем очень даже достойно вышло.единственное, для внимательного читателя детективная интрига становится раскрытой практически сразу же (кто окажется злодей ясно практически сразу же, как только преступление совершено).Рекомендую

Вот эту книгу можно почитать с удовольствием, больше детектив, чем стандартная история про академию и бла бла бла… Никаких соплёй! Интригует, затягивает и интересно! Буду читать дальше и другим советую!

Это, конечно, не самое сильное произведение автора (на мой вкус), но читать довольно интересно. Прослеживаются культуры и миры нашего мира, но под другим ракурсом и названиями. Интрига присутствует, зарождающаяся любовь тоже. Так что с удовольствием буду читать продолжение.

Когда начинаешь жизнь заново, всегда так, что-то мешает. Хорошая книга, достаточно интересный сюжет, легко читается. Главную героиню немного жаль. Заставляет задуматься о многом. Спасибо автору.

Очень понравилась книга, автору спасибо! Начинаю читать вторую часть, жду не дождусь раскрытия преступления! Книга читалась на одном дыхании.

В целом книга хорошая. Сюжет интересный затягивает, но для меня большой минус, что автор так мало уделил внимание описанию внешности персонажей. При чтении все время ловила себя на мысли, что главные герои для меня как белое пятно

От книги очень сложно оторваться даже на минуточку, классная академка в восточном антураже плюс магический детектив. Главная героиня Стася – целеустремленная, бесстрашная девушка, верный друг. Историю очень советую к прочтению тем кто любит академки, магический детектив и восточные мотивы!

Восхитительно! В мгновение погрузилась в историю. Захватило полностью! Ощутила столько эмоций… Затронуты такие темы!!! Добро и зло, предательство и честь, справедливость и подлость… Очень познавательно, интересно!!! Начинаю читать вторую книгу)))

Неплохая академка получилась, сюжет достаточно интригует, чтобы появилось желание взглянуть на продолжение, в атмосфера мира еще присутствует небольшой азиатский посыл. Хотелось бы чтобы гг осталась вместе с Вейном, но посмотрим как будут обстоят дела дальше.

05 ноября 2021
ИДДК