Отзывы на книгу «Школа на краю света. Загадочный Чонрэй», страница 11

Здравствуйте!!!!!!!!!! После прочтения этой книги у меня остались только очень позитивные чувства..Жду новых впечатлений

Очень интересная книга. Захватывающая раз играли а также на историю новый альбом группы и не только аккаунт на территории района расположены.

Очень понравилась данная книга! Сюжет довольно интересный, понравилось наблюдать за развитием отношений персонажей. Советую тем, кто любит фэнтези-романы, обязательно понравится! :)

Класс! очень увлекательно, читается на одном дыхании. Читала книгу и не могла оторваться, прочитала за 2 дня. Однозначно рекомендую к прочтению.

Интересная история , мне понравилась. В этой части больше, правда, детективного уклона, чувственная линия только зарождается, но за развитием отношений героев наблюдать не скучно. Вообще, очень нетревиальная академка получилась, а жуткий отбор по рейтингу -это совсем жёстко, но увлекательно.

Читаем дальше, автору респект.

Захватывающая с первого слова, сильные герои, интересно наблюдать за их судьбами, проникаться их чувствами. Погружает в мир волшебства и любви.

К сожалению книга имеет хромой сюжет и построена на непроходимой тупости главной героини. Также присутствуют женская логика в стиле «чтобы всем было лучше понятно, я ничего не скажу»

Впечатление от книги неоднозначно, сначала она захватывает с головой, хочется узнать что там дальше, потом автор начинает вливать в текст много воды:рассуждения, домыслы, перетирание одного и того же, это напрягает. Под конец читала поперёк, было совсем не интересно, читала только чтоб узнать, останется она в школе или нет. Сомневаюсь, что захочу читать вторую часть, если она выйдет.

05 ноября 2021
ИДДК