Отзывы на книгу «Золотой храм», страница 3

Красивая и безумно горячая история. Читается легко, на одном дыхании буквально. Даже переживать не успевала. Боже, я обрыдалась, до чего же чувственная и горячая книга.

очень классная книгу. Умеет задеть, подбирает цепляющие и интересные сюжеты. Не удалось даже поспать ночью, после чтения книги, пришлось встать и дочитать до конца. Побольше вдохновения.

Люблю этого автора. Не хочется прорываться, желание дальше следить за сюжетом. Заставляет задуматься, читается легко. Книга чудесная.

читать всем. Много боли много чувста. Мы боимся взять на себя ответственность, и говорим, что поступаем разумно, разбивая себе сердце и душу. Я готова и тысячу пятерок нажать, так мне понравилась история.

столько эмоций, чувств. 2 ночи без сна и 2 отличные захватывающие книги. Рекомендую к прочтению. Книга класс. К огромному сожалению, разочаровал конец романа.

Посоветовала бы подругам. Дальше я уже была не согласна на воссоединение гг. по струнам сердца. Вам нельзя останавливаться писать.

очень трогательная история любви. Сногшибательная книга. Редко осталось отзывы. А как вам то, что персонажи здесь растут не с бухты-барахты за одну страницу, а на протяжении всего сюжета.

Я просто рыдала. Жду с нетерпением новых историй. И где же он. Однако потом стала затягивать так сильно, что я не могла оторваться.

Сюжет зацепил с первых страниц. От прочтения остался очень приятный осадок. Спасибо, дорогие авторы. Все книги этих авторов абсолютный кайф.

Не проходите мимо этой книги. Читая, получила массу эмоций. – Не знаю, – шепчу, опустив взгляд. история интересная, описана классно.

29 ноября 2022
978-5-389-22360-8