Отзывы на книгу «Золотой храм», страница 2

но жизнь героев показана со всеми их событиями, переживаниями и прошлый век искусно переплетается с веком новым. Любовь, жизнь, герои описанны легким языком. Читается на одном дыхании. Отличная книга.

За каждым поступком видишь не условности, навязанные обществом, а человека, личность. Однозначно заслуживает чтения. Мне, как работнику сферы искусства было особо интересно читать, возможно. те, кто это прочитают никогда уже не забудут этот сюжет.

Хорошая книга. Три ночи без сна-но это того стоило. Читала не отрываясь. Книгу советую к прочтению, как все произведения автора.

настолько живая, настолько завораживающая книга. Рекомендую к прочтения. Читала не останавливаясь, пока не дочитала. Смеялась вместе с ними, плакала с ними.

Они очень непростые тут, и за время чтения, скорее всего, у вас это мнение поменяется кардинально ни один раз. Просто на одном дыхании. В целом интересное произведение. За всё время что читала книгу, я спытовала разное количество имоцый.

Однозначно всем советую прочитать, я еще долго буду ходит под впечатлением и буду регулярно перечитывать любимую книгу. Это стоит прочесть. Когда закончилась книга, почувствовал пустоту, хочется проживать и дальше историю этих героев. Для своего жанра годная книга, позволяет отвлечься, посмеяться, посочувствовать героям.

читайте, переживайте, наслаждайтесь, отдыхайте вместе с героями этого прекрасного романа. После прочтения, возникло делание вновь пересмотреть. на несколько дней она унесла меня в другой мир, полный любви, эмоций и ощущения волшебства. И лучшая из всех книг, которые я читала в этом жанре.

Мне нравится этот автор, это не первая ее книга, но, пожалуй, самая любимая, что я прочла. Сама как будто пережила всю историю героев. Прекрасный любовный роман. Это первая мною прочитанная книга у этого автора.

Я в приятном шоке от неожиданной концовки и в восторге. я так рыдала и переживала за героев, просто нет слов. спасибо вам большое. Кто любит этот жанр, книга оставит приятный осадок, заставляет задуматься.

Сказать можно много всего, но лучше почитать. Рекомендую к прочтению. очередной роман покупаю не глядя даже на аннотацию, потому что знаю: чтение будет увлекательным. Жаркая книга.

29 ноября 2022
978-5-389-22360-8