Отзывы на книгу «Снеговик», страница 4

Скучно, честно. Засыпательная книга со всеми банальными «клише». Это при том, что я люблю скандинавскую неспешность, наслаждаюсь этим, но тут – скучно, сил нет, еле дотянула до конца, который был ну очень, ну сильно шаблонным.

СНЕГОВИКа считала долго и мучительно, даже не понимаю почему. в целом неплохо, но финал меня измучил. слишком намудрили. для меня перебор. не могу сказать, что книга мне понравилась.

Я все ждала, когда же наступит момент, за прочтение которого книга получила так много восторженных отзывов. Не дождалась. Последние 10 процентов книги уже «вымучивала», проглядывая по диагонали…

захватывает

Динамично,очень захватывает,трудно оторваться…Но остался привкус некой театральности, особенно в конце. Кстати,кто Снеговик начала догадываться с середины.

Харри стал моим кумиром. Давно я не переживала, не вздыхала и не следила за таким героем. Книга очень понравилась. Обязательно прочитаю остальные книги с ним. Я в него влюблена!

Удивительный, захватывающий детектив. Читается легко и настолько интересно, что роман мною был прочитан за пару дней. Надеюсь фильм по роману будет не менее интересный.

Вполне неплохо. Никогда не читал этого автора, но на волне вышедшего фильма решил прочитать. Но другие его книги пока вряд ли стану читать.

Неплохой детектив. Читается легко и быстро.

Одна из самых захватывающих книг в серии по Харри Холе. Если в других книгах сюжет захватывал примерно к середине романа, здесь сюжет держит в напряжении с первых страниц. Не хочется выпускать книгу из рук, пока не прочитаешь до конца. Книга читается легко, перевод достойный. Поэтому от меня твердая пятерка.

Читается на одном дыхании!

До этого с творчеством Ю Несбё знаком не был – видимо увидел где-то постер одноименного фильма и решил прочитать (также поступил с Аннигиляцией и остался не разочарован).

Отличный детектив с довольно хорошо закрученным сюжетом – к финалу прямо чувствуется, что события ускоряются, а время как будто сжимается.

С удовольствием продолжу читать цикл про детектива Харри Холле, благо книг уже вышло аж 10 штук.

Случайно начала знакомство с творчеством Несбё именно с этой книги. Теперь не могу остановиться, читаю всю серию. Нетривиальный сюжет, хороший слог, грамотный перевод. Классический (по всем канонам жанра прописанный) главный герой, который и не герой вовсе. Прекрасное знакомство в, казалось бы, уже изученном мире детективной литературы.

16 декабря 2012
2007