Отзывы на книгу «Снеговик», страница 102

Супер книга.

Решила прочитать, когда на экран вышел одноименный фильм. Посмотрев и прочитав, я могу смело сказать, что сюжет в книге интереснее, более неожиданный, такой же как и финал.

Рекомендую к прочтению.

Перове знакомство с автором прошло очень удачно, книга держит в напряжении и долго не отрускает. Отличный детектив! Расследование приправлено интересными общими образовательными фактами из разным сфер, яркими диалогами, рассуждениями о жизни и хорошо прописанными характерами. Так что теперь хочется почитать и другие книги серии:)

Захватывает и держит в напряжении, мастер жанра! Рекомендую к прочтению. Мне нравятся книги из этой серии – держат в напряжении до самого конца

Книга очень понравилась!!! А вот с фильмом чёт совсем скучно получилось, не смогли отразить главного героя в подобранном актёре! Всю серию про Харри читал с огромным удовольствием!!! Лучше бы не экранизировали, чем такую скукотищу снимать.

Снеговик

Я наверное надолго запомню эту книгу. Не могу описать свои ощущения. Мне очень понравилась книга. Спасибо автору!

сюжет захватывает. очень интересно и немного страшно!! советую всем прочитать, кто не боится ужасов!! смотрела фильм 2017 года по книге, но там сюжет немного изменили, много не совпадает с книгой. Так что лучше читайте книги!!

Увидев триллер фильма по телевизору сразу решила прочитать книгу ,пока фильм не вышел на большом. Начало книги очень затянуло т.к способствовало этому первый снег у нас в городе. Очень достойный детектив, временами жуткий. Дождавшись фильма очень разочеровалась. Было ощущение, что продюсеры совсем не читали книгу, минимум попадания.

Любопытный детектив, захватывающий сюжет, круто описанные сцены. Первое знакомство с автором, и третий детектив прочитанный))). Прочитался посложнее двух других от Шарлотты Линк. А решила прочитать по рекомендации от Литрес, также узнав о фильме по книге, уже и фильм скачала, а тут на глазах книга, села, читаю, а фильм то хочется посмотреть, прочитала довольно быстро, понравился, давай смотреть фильм, разочаровалась, но, не читав книгу, фильм можно посмотреть и с лучшей симпатией). Теперь другие книги о Холе планирую почитать.

Читайте!

Классно! Я честно немного расстроился, что вначале посмотрел фильм, который даже в иллюстрации не подходит тому, что написано в книге и какие исписываешь чувства при чтении! Просто дух захватывает! Настоятельно рекомендую!!!

Очень хорошая книга,все точно описывается,много интриги, впечатления от прочтения только положительные. В фильме 90% сюжета не показано, лучше сначала посмотреть фильм, а потом прочитать.

16 декабря 2012
2007