Отзывы на книгу «Нетопырь», страница 58

Очень интересная книга. Давненько не читал чего то стоящего. Нахожусь в предвкушении следующих частей этой серии! Потрясающе! Рекомендую всем

Давно не читал детективы, но этот прям залетел в меня, довольно не предсказуемая развязка. Обязательно прочитаю ещё книги этого автора!

Книга читается легко, много событий и хитросплетений, много описаний Сиднейских уголков. Перевод хороший, но названия некоторых мест звучат не так, как это произносится в Австралии

к примеру в книге звучит «Бонди бич» – в оригинале «Бондай бич»), так что переводчик слегка недостарался. Единственное упущение автора – бараманди в акватории Тасмании не живет, холодно. Для меня лично с появлением убийцы в книге, сразу стало ясно, что это именно ОН.

Но, тем не менее, интересно, захватывающе.

Читать!

Читал её где-то спустя год после «Снеговика», поэтому с героем повествования был неплохо знаком. Некоторая первоначальная наивность главного героя забавляет (на фоне знания, в кого он превратится позже). Читается легко, хотя описываемые события легкими и радостными назвать сложно.

автор держит марку

вторая книга автора,и не разочаровала!хотя убийца мне был известен по книге,,снеговик",но было интересно.хотя согласна с критикой – главный герой непонятный парень

рыдает,узнав о смерти малознакомого полицейского и холоден при виде мёртвой любимой девушки…

но может нам не понять просто их менталитет?

С удовольствием прочитала эту историю! Автор мастерски закручивает сюжетную линию, в итоге, на протяжении всего повествованиях тебе кажется, что ты уже знаешь, кто же главный злодей, но у автора припасено много неожиданных поворотов! Буду читать и другие истории про инспектора Харри Хоули.

Хорошая книга, хотя разгадка мне показалась предсказуемой. Но всем рекомендую прочитать!

Если найдется толковый сценарист, будет неплохая экранизация!

Книга понравилась, новый для меня автор тоже. Что касается обилия геев и и.т.п. – тоже напрягают у зарубежных авторов эти персонажи, но увы, современная Европа без этого уже никуда. Конец только немного расстроил, но все равно, пару книг серии еще точно прочитаю, а там видно будет.

26 января 2012
2007