Отзывы на книгу «Нетопырь», страница 5

Прочитал данную книгу на одном дыхании. Автор просто мастер своего дела. Жаль конечно Биргитту, ведь Харри искренне её любил как Кристину.

ранее читала Снеговик, очень понравилась. И эта тоже супер. Рекомендую к чтению. Читается на одном дыхании. Читаю далее его

Первая половина показалась немного затянутой, а вторая наоборот – стремительной. Харри интересный и непростой персонаж, за которого почти сразу начинаешь сильно переживать так, что аж сердце щемит.

Нормальная книжка! Не напрягает во всяком случае! От безделья и от скуки, можно вполне почитать. Развязка не очень понравилась, а так нормуль себе!

Начал знакомство с Харри Холе с разрекламированной книги «Снеговик». И подсел практически сразу. Потом были « Красношейка», «Пентаграмма», «Спаситель», «Леопард», «Тараканы». С первой книгой этого цикла как то не складывалось, то не было в наличии в магазине, то отдавал предпочтение другому роману, то что то ещё. И вот наконец она оказалась в моих руках и… немного разочаровала. Читая книги Несбе, на протяжении всего романа находишься в напряжении, выстраиваешь в голове логические цепочки, гадаешь, кто же все таки окажется убийцей. Здесь же такого нет. Первая половина книги вообще ни о чем – откровенно скучная. Примерно с двухсотой страницы начинается настоящее действие, становится интересно. Но нет того очарования, которое присутствует в следующих книгах автора. Тем кто не собирается читать весь цикл о инспекторе Холе, эту книгу можно смело пропустить. Тем кто «подсел», как я, книга обязательна к прочтению. Все таки интересно было узнать, с чего все начиналось и каким был Харри в начале своей полицейской карьеры. Да и в целом книга понравилась, читается легко, на одном дыхании. Сразу же начну читать следующую книгу о Холе, ведь впереди столько неразгаданных загадок и ещё пять книг.

Прочитав одну, не смогла остановиться, затянуло, теперь все книги по порядку. яркая, живая и такая настоящая история…беру следующую

Несбё определённо мастер слова. То как он включает сотни интересных фактов о мире в повествование заслуживает особого внимания и благодарности.

Сначала не понимаешь, это вообще детектив? Потом думаешь, ладно, зато к героям проникся и фантастическая развязка всё ставит на свои места. Мне очень понравилась книга, советую. Единственное что после прочтения организм требует стаканчик «Джим Бима» или затяжной прыжок с парашютом…

Не смогла дочитать. Никакой динамики. О чем вообще он пишет? Обо всем только не об убийстве и расследовании. Много воды и ни о чем диалоги. Разочарование полное! Пожалела, что купила

Интересно закрученный сюжет и как всегда у Несбё очень страшно. Следующий его детектив смогу читать только после перерыва.

26 января 2012
2007