Отзывы на книгу «Теофил Норт», страница 9

Читайте, не пожалеете. Безумная книга. Такой интригующий, остросюжетные любовный роман, даже триллер ему больше подходит описание, чем роман. Я снова прочту эту книгу.

Легкая, ироничная, на одном дыхании. Умничка что все выдержила и выстаила. Спасибо за невероятную книгу. Ставлю 5 звёзд за эмоции.

Каждый герой со своими проблемами, которые навязываю им характер. Хотелось бы немного ещё вперёд заглянуть, хотя конец уже о многом говорит. Читается легко, быстро и очень интересно. Герои красавцы.

Прекрасная романтическая книга о благовмешательстве. Интересная, умная, заставляющая думать и анализировать. Прекрасная история о молодом человеке, делающим мир лучше и чище. Некий гимн образованию, книгам, литературе в высоком смысле этого слова. И, конечно, порядочности.

Очень понравилось. много сексуальных сцен, равнодушным не оставит никого. миллион благодарностей автору. хороший язык, хороший сюжет,никогда невозможно предсказать следующий шаг автора.

Я обожаю книги этих авторов. Все очень понравилось. Это прекрасная книга, как и все, что я прочитала у этого автора. БОЖЕ, ЭТО ШИКАРНО.

Автору спасибо огромное -одно из лучших Ваших произведений. и совсем невозможно даже предугадать, что же будет дальше. Все переживания, горе, радость пропускаешь через себя. Почему то долгое время игнорировала эти книги, но все же решила начать чтение и не пожалела.

Держал конечно в напряжении и получилось всплакнуть. Только что закончила читать эту книгу. И на данный момент мой самый любимый писатель. Советую любителям эротических любовных романов.

Читайте, не пожалеете. Спасибо автору за великолепную книгу. Однозначно буду перечитывать. Шок, восхищение, ужас, изумление, удивление, восторг.

Алина – интересная девушка, попавшая в непростую ситуацию, и очень добрая и всепрощающая. Главное верить и никогда не сдаваться. Вобщем для отдыха, однозначно рекомендую. И мне нравится что от мужского лица идёт описание событий.

01 марта 2018
1973