Отзывы на книгу «Теофил Норт», страница 10

То, что нужно для хорошего вечера. Книга очень понравилась. Главные герои довольно простые и понятные, пусть и со своими секретами. Читаешь без остановки.

Приятные герои, яркие описания. Но всё решаемо. Чудная книга. Отлично прочитано. Обожаю автора, ее язык, да и история интересная, но мне как будто чего-то не хватило.

Понравилась правдивым описанием характеров героев. Цепляет с первых и страниц и уже не можешь остановиться, потому хочется узнать: а что же будет дальше. Как всегда, просто вынос мозга. он действительно не совсем наполнен чувственно и эмоционально.

Прочитала на одном дыхании. всегда верю в любовь и судьбу , здоровья автору и мира над головой, жду ещё творения ваши. Прочитала за два дня забыв о других делах. Или это было пережито.

Очень жаль прощаться с героями. Обязательно советую к прочтению. Накал страстей постоянный. Спасибо ещё за одну остросюжетную историю.

Обычно читаю только диалоги :). Такая психологическая атака не может оставить равнодушной точно. конец очень порадовал. это просто невероятный роман который переплетает сразу несколько стран.

Не хотелось сначала читать эту книгу, не поняла, что за сюжет описан, но я так рада, что все таки начала ее читать. я рыдала в конце книги. Не оторваться до самой последней буквы. Отличная книга, очень трогательная.

Забавная романтическая История. прочитала за 2 дня. Нет слов как описать эту книгу, Шедевриальная. Столько событий, столько эмоций.

Автору низкий поклон и браво. ,вместе с героями смеялась и плакала, практически жила с ними. Невероятно глубоко и чувственно. всем очень рекомендую, не пожалеете.

Не смогла отложить, пока не дочитала. Читала с удовольствием. В общем я как обычно под впечатлением от очередного романа этого автора. Герой неоднозначный.

01 марта 2018
1973