Отзывы на книгу «День восьмой», страница 12

Рекомендую к прочтению. Если есть возможность, нужно делать – другого момента может не быть. и чем это всё закончится. И никогда не поздно составить список желаний.

Прекрасные герои, прекрасная книга. ну и конечно сексуальной энергетикой пропитана вся книга, каждая страница. читала не прерываясь. От этого хотелось быстрее дойти до финала и узнать, чем же все закончилось.

Спасибо дорогим авторам за подобные эмоции. Легко читается, в прочим как и все книги этого автора. юмор, позитив, хэппи энд. Хоть там и почти 1000 страниц но не заметила как прочитала все до конца.

Или просто надо начать путешествовать. Читается очень легко. Прочла с огромным удовольствием, затягивает с первых сцен. Очень нравятся книги данной серии.

Вроде бы всё просто,жизнь налажена,а чувства настоящие пришли и всё стало по-другому: искренне,глубоко, по-настоящему. интересна. Потрясающая история. Замечательный, лёгкий роман.

Прекрасная,добрая книга. Книга затягивает, прочла на одном дыхании. Захватывает с первых строк и оторваться невозможно. Прочитала с удовольствием.

сюжет идеальный и интригующие. Какая фантазия, можно только удивлятся и радоваться что есть такие романы. Прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет, развязка только в самом конце.

засосавшая в его мир с головой, так ведь. Никогда не любила романы, но этот запал в душу, читала на одном дыхании. В голове тишина , а сердце опять разбередил. Очень понравилась эта книга.

Это зависимость. Я заворожена. О понимании своего влияния на жизнь другого, на его желания и стремления. Полный спектр эмоций,все краски.

Незнакомец с сумасшедшей энергетикой и невероятными глазами, утверждающий что Он ее муж. По итогу книга мне зашла. Это было ухх. В какой-то момент времени начинаешь воспринимать весь бред происходящего за норму.

26 августа 2021
1967