Отзывы на книгу «День восьмой», страница 11

Именно то, что требовала душа. Главные герои не переставали удивлять. Эстетический оргазм – ваши совместные работы. Книга не тяжёлая, но она удивляет, затем шокирует и в итоге окрыляет.

А потом ты просто улыбаешься, когда все заканчивается. Вначале книга не впечатлила, никаких эмоций, хотелось просто побыстрее дочитать и отложить на полку. но он был с ней осторожен и держал под контролем свое сердце. Хочу больше таких книг.

Книгу прочитала на одном дыхании. эта книга показалась более откровенной, и сюжет более интересующий. Изумительно. Чтобы душа выворачивалась.

На ночь приятное лёгкое чтиво. Отличная книга. В этой книге столько боли,столько эмоций,столько чувств и противоречий. Автор молодец.

Прекрасно написано. Не плохо, но остальные книга автора лучше этой. Рекомендую к прочтения. Красочная. Вроде бы простые герои, но с сильным характером, и интересной судьбой.

Книга для тех кто хочет расслабиться и услышать историю жизни нескольких людей от рождения и до самой смерти. Читала не отрываясь. Как прекрасна эта книга. Все их книги.

после прочтения книги, ещё пару дней вспоминала сюжет, настолько захватывающе. И она – такая независимая и нежная. Как в такого не влюбиться. А тут меня так затянуло.

Много интересных мыслей отпечатались в памяти. отлично для домашнего прочтения. Очень жаль, что не удалось закончить роман с таким же накалом страстей, какие испытаны при прочтении. То как передаются чувства героев, их эмоциональное состояние, переживания, мысли.

Много секса, много страсти, много эмоций. Самая лучшая книга данного жанра. Классный роман. Замечательная книга. пошло немного, но сюжет интересный.

Это не омрачило мои ожидания, а лишь продлило вовлеченность к героям. Это так завораживает и пробирает до нельзя, что слезы сами начинают появляться на глазах. Всё гармонично, ничего лишнего, юмор, интрига, лёгкая эротика. Почему то долгое время игнорировала эти книги, но все же решила начать чтение и не пожалела.

26 августа 2021
1967