Отзывы на книгу «Зависимая», страница 9

Книга захватывает с первой главы!! Увлекательная с непредсказуемым сюжетом, она на часы заставляет покинуть реальность и окунуться в свой мир. Всем советую!!

вот это книииига! ВОТ ЭТО СЮЖЕЕЕЕТ!

думала, «ванильку» скачала, а оно вон оно как всё обернулось!! *спойлеров не будет*

Просто скачайте и наслаждайтесь! вам понравится, ручаюсь!

!!!!!

книга просто превосходная,не могла просто оторваться,так мечтаю что фильм выйдет по этой книге......жду вторую часть с нетерпением

книга бомба! !@

Книга очень интересная,не возможно было оторваться!!!долго думала каким будет продолжение.жду с нетерпением еще книги автора

Книга, для тех кто любит больше про криминал. История интересная, даже красивая. Женщина, ради любимого мужчины и не на такое способна. Но!!! Всё бы ничего. Если бы не было так, много описания, в подробностях.... Войны, между кланами мафии. Немножко перебор. И как то, хочется продолжения.

Отличная книга. Захватывает с самого начала. Невозможно оторватся. Рекомендую к прочтению всем кому нравитса этот жанр. Жаль что быстро закончилась. Хотелось больше.

Класс

Прочитала на одном дыхании. Вторая часть тоже очень понравилась. Всем рекомендую.

Шик

Блеск!Захватывает с первых строк! читала огромное количество романов разного направления, но этот обошёл все! Самое интересное и захватывающее произведение. Это искусство! Браво автору!

Это шедевр!

Спасибо большое автору, что создал чудо! Вторая часть «Одержимая» мне меньше понравилась, но спасибо большое, что я не зря провела свой день, читая книгу. А главного персонажа написал автор, как я люблю: сильный, брутальный, дерзкий, но и одновременно нежный, верный и заботливый

Отзыв

Очень советую, увлекательная книга. Как будто окунаешься в их мир и представляется сюжет.

23 октября 2016
Тори Озолс