Отзывы на книгу «Зависимая», страница 11

Книга понравилась и очень жду продолжения.Прочла за один день и не терпится узнать чем закончится история

отличная книга

Книга понравилась, прочитала на одном дыхании. Жаль что нет продолжения, буду ждать вторую часть.

Книга очень понравилась))Прочитала на одном дыхании))Жду не дождусь второй части))

Книга интересная, читала на одном дыхании. Не могла оторваться.

Ну прямо за один день милая девушка превращается в убийцу-монстра!

Прям волшебство какое-то, не очень то реалестично! А так можно почитать, но так как я не люблю оставлять недочитанными книгу, то прочитаю и вторую часть.

Единственная книга, что вот так затягивает!

Сам сюжет построен очень интересно. Кто решит прочитать – не сожалеет. Единственное,что не понравилось то,что остаётся осадок незаконченности. Остальное заставляло переживать и радоваться вместе с героями.

Понравилось.Читалось на одном дыхании.Интрига тянулась до конца романа…Осталось довольна..Хочется узнать продолжение истории ведь как всегда на самом интересном месте..

Книга очень понравилась, красивая любовь героев, неужели ее сможет раздавить вместе с жизнью Девила одержимый соперник? Как найти продолжение?

Неплохая книга довольно! Жаль, что не полноценная, а с продолжение, но тем интереснее.

Не очень понравилось описание зарождения чувств гг, они взялись из ниоткуда , всего за день, два, с учётом того, что Ее загнали в клетку.

А так, все живо и интересно.

23 октября 2016
Тори Озолс