Отзывы на книгу «Зависимая», страница 10

Книга увлекла, поэтому смело ставлю 4 звезды – но не хватает откровенных сцен, главный герой – сильный персонаж, но хочется чувствовать больше власти над героиней, и подчинения с ее стороны.

Это первая прочитанная книга Тори Озолс, с удовольствием буду ждать продолжения этой истории, ну а пока начну другую книгу этого же автора!

читайте однозначно

Читайте однозначно.Пусть каждой из нас посчастливится встретить своего бога или дьявола, чтоб так же, как главные герои зависеть друг от друга ,быть достойными друг друга и любить.Жду продолжения. Спасибо вам,Тори!!!

книга просто ВАУ. Я тоже начинающая писательница. но до такого мастерства мне еще расти и расти. книга очень захватывающая. мне нравится такое направление в литератере. жде 2 часть

Прочитала эту книгу еще давно на каком-то сайте и она меня сразила наповал! Очень надеюсь на продолжение этой истории всей душой…

отличная книга

Мне очень понравилась эта книга,понравилось всё.Очень жаль что книга закончилась на 33 главе,так хотелось читать её дальше и дальше

Сюжет

Читала книгу чисто ради сюжета. Я не фанат любовных романов, мне не нравится то, КАК написана эта книга, но очень зацепило то, ЧТО в ней написано. Стиль написания не для серьезной литературы, но сюжет зазватил. Пусть он и банален, и предсказуем, иногда были выверты, заставляющие сердце плясать, а разум – жаждать продолжения. Советую.

Продолжение

Ребята книга супер. Прочла её за ночь и в восторге. Кто знает есть 2 книга и как называется. И если нет то когда будет продолжение???

захватывающая книга,читается очень легко,полностью погружаешься в их мир. Жду окончания

очень увлекательная книга,но для тех ,кто действительно любит «жёсткую любовь» ..

мужчина жестокий ,но именно она смогла пробудить в нем чувства заботы и любви.

Отличная книга! Удивительно точно и очень вкусно описаны чувства и переживания героев, в интимных сценах ярко и тепло)

Открытость описания завораживает, не выходя за рамки приличия, не заставляет краснеть, но дает возможность приблизиться к действу. Красиво и романтично. Трудно представить соседство абсолютно разных реальностей – любовь и нежность, с одной, смерть и жестокость, с другой стороны. Но в книге это настолько правдоподобно) Очень хотелось дочитать до конца, но развязки не случилось… Буду ждать продолжения.

23 октября 2016
Тори Озолс