Отзывы на книгу «Пленница волка», страница 4

есть небольшие несостыковки, особенно наличие не менее 3 конечностей, описанных в интимный сценах у волка.. особенно в начале книги. сюжет уже избит

Ну правда на любителя. Мне лично понравилось. Достаточно сказочно, хотя автор постоянно пытался вернуть в реальность нашего мира и как-то с ним переплести действия. Насчёт откровенных сцен могу сказать одно – потерпите, вначале перебор))) а потом всё культурно. Ничего необычного, все как в жизни.... только лучше))). Сюжет понравился, ненавязчиво, легко, местами переживательно.

Если честно, то я так и не смогла понять была главная героиня оборотнем или это всë истенность? Просто еë поведение больше походили на оборотня.

Сюжета в этой книге нет. Ели как прочла до середины. До тошноты много секса в самом начале. Невозможно было читать. Ставлю 2 звезды.

Одна из немногих книг, которые запоминаются сюжетом. Очень интересно, перечитала несколько раз! Спасибо автору за это произведение!!!

Прекрасная история любви. Соня смогла покорить Альфу не только благодаря истинности, но и своим характером. Она сильная и любящая женщина.

прекрасная книга. много смешных моментов.Читается легко. очень понравилась.

Жаль не узнали историю ее сестры. рекомендуется к прочтению

Неплохая книга. Жаль что не ясно что стало с сестрой главной героини. Ну может у неё тоже все сложилось хорошо как и главных героев.

Автор! Не слушайте никого. Пишите. Отличная книга. Очень понравилась. А кто критикует, попробуйте сами написать и посмотрим, что получится.

книга замечательная. Интересно наблюдать за тем как сближаются герои. Сначала физически, а затем и духовно. как медленно, но верно Соня и Дрэйк наполняются любовью к другу.

21 апреля 2018
Тори Озолс